passion.ru
Опубликовано 19 мая 2021, 23:10
2 мин.

19 мая: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Наталья Рудова похвасталась шикарной фигурой и поделилась своей мечтой — жить у моря и никуда не уезжать. Поклонники поддержали, однако отметили, что рано или поздно такая жизнь надоела бы Наталье.

Наталья Подольская, вернувшись с Мальдив, проводит время в Петербурге вместе с сестрой-двойняшкой и делится атмосферными фотографиями на фоне местных достопримечательностей.

Саша Бортич показала, как прошли ее гастроли в Северной столице, и опубликовала серию забавных фотографий.

Яна Рудковская поделилась трогательным видео со своими сыновьями, а заодно рассказала про новое прозвище младшего сына Арсения — «директор».

Ксения Бородина ответила на критику поклонников — ее осудили за то, что она делает уроки вместе со своими детьми, что многие из ее подписчиков сочли неправильным.

Мила Сивацкая раскрыла свой способ похудеть на отдыхе — еда без излишеств и ходьба. Актриса призналась, что в день проходит больше 20 тысяч шагов, и похвасталась результатом.

Регина Тодоренко поделилась летним фото обеда со своим подросшим сыном Мишей и рассказала об их буднях.

Екатерина Волкова поделилась нежным селфи с новой прической — актриса сделала челку. Поклонники оценили.

Стеша Маликова показала кадры с летней прогулкой со своей мамой в лесу — для прогулки девушка выбрала стильный и эффектный нежно-розовый костюм из свитшота и шортов.

Юлия Ковальчук опубликовала женственное селфи в умопомрачительном образе — певица примерила каблуки и элегантную юбку миди.

Джиган показал новое необычное семейное фото, сделанное на Мальдивах, — вся семья лежит на песке под словом family.

_Фото и видео: Instagram Натальи Рудовой, Саши Бортич, Яны Рудковской, Милы Сивацкой, Регины Тодоренко, Джигана, Юлии Ковальчук, Ксении Бородиной, Стефании Маликовой, Екатерины Волковой, Натальи Подольской _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!