passion.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 22:30
2 мин.

19 марта: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Фотографией с ужина вместе со своей дочкой Теоной поделилась Ксения Бородина, которая рассказала, что забрала дочь, чтобы пойти в бассейн, но «сорвалась» на вкусности.

Андрей Малахов серьезно подошел к вопросу утепления и показал фотографию с Севера в теплой куртке, шарфе и шапке-ушанке.

Певица Максим похвасталась действительно необычным подарком — с другой планеты. Девушке подарили кассету с ее собственными песнями.

Олеся Судзиловская порадовала поклонников своим селфи в шубе, а молодая бабушка Валерия порадовала поклонников эффектным фото в купальнике, на котором заметно ее отличную фигуру.

Анастасия Волочкова показала яркое фото после концерта — балерина окружена букетами цветов.

Мила Сивацкая опубликовала нежное и очень весеннее видео — девушка наслаждается букетом цветов.

Вика Дайнеко поделилась фотографией с обеда — ранее певицу очень удивило, что ее ролик с трапезой собрал много просмотров на TikTok, и девушка, судя по всему, решила поэкспериментировать теперь в Instagram.

Алла Пугачева поздравила с днем рождения своего давнего друга, Валерия Леонтьева, и поделилась совместной фотографией. Поздравил коллегу и Игорь Николаев, который выложил фото на сцене.

Наталья Подольская показала фото своего старшего сына Артема и поразмышляла о том, каким будет ее младший сын Иван.

_ Фото и видео: Instagram Виктории Дайнеко, Аллы Пугачевой, Игоря Николаева, Олеси Судзиловской, Анастасии Волочковой, певицы Максим, Валерии, Натальи Подольской, Милы Сивацкой_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!