passion.ru
Опубликовано 20 августа 2020, 06:58

19 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков научил Аллу Довлатову делать правильные селфи. «Сегодня Всемирный день фотографии. И по этому случаю в вечернем шоу мы сегодня общались с звездным фотографом Дмитрием Исхаковым. Три аккорда идеального селфи от Дмитрия: снимать чуть сверху, в три четверти и найти удачный свет».

Бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган показал необычное фото с сыном: «Встреча в верхах».

Наталья Бочкарева села за штурвал: «Сегодня имела честь впервые попробовать "полетать" на удивительной штуковине в одном из кадетских корпусов, где учится мой сын, - симуляторе самолета ЯК-52! Принцип его работы заключается в том, что ты, на самом деле, не летишь в реальном небе, но вокруг тебя создаются такие условия, что по ощущениям ты именно это и делаешь! Как видите, на экране отображается то, что мы должны видеть в полете из окна кабины пилота, в наушниках максимально реалистичное звуковое сопровождение, а в самой кабине установлена настоящая механика управления воздушным судном. В общем, мне очень понравился такой интересный спонтанный опыт».

Муж Ксении Бородиной показал, как она отправляется в полет:

Дарья Мороз похвасталась стройной фигурой и новым навыком: «Работаю оператором! Дорого!»

Светлана Лобода поделилась лайфхаком: «Секрет счастливой жизни в том, чтобы тщательно планировать дни, а вечера оставлять на волю счастливого случая».

Олеся Судзиловская не испугалась показать свое лицо в косметической маске: «Чтобы не зависеть от обстоятельств и сюрпризов извне, учимся ничего не бояться и делать все самостоятельно. Сегодня устроила "Венецианский маскофестиваль" с маской из аптеки по очень приятной цене».

Джессика Альба поделилась трогательной семейной фотографией.

Девид Бекхэм опубликовал в блоге фото с сыновьями: «Мои мальчики».

Ксения Алферова наслаждается прогулками по лесу: «Я, гриб и.....? Найдите третьего тихого охотника!)))».

Фото и видео: Instagram /@alla_dovlatova /@mvitorgan /@natalia_bochkareva_official /@zimamoscow /@lobodaofficial /@d_moroz /@olesya_sudzilovskaya /@jessicaalba /@davidbeckham /@ksenialferova

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!