passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2022, 22:30
2 мин.

19-20 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели выходные, читайте в нашем дайджесте.

Лера Кудрявцева поделилась архивным снимком с певицей Юлией Ковальчук. На фото знаменитости позируют вместе в начале нулевых на фестивале «Новая волна». «Как я обожаю, когда мои друзья вдруг подкидывают мне фотографии, от которых тепло разливается по сердцу и воспоминания становятся острее. Это «Новая Волна», и в тот год ведущие-блондинки рулили», — отметила ведущая.

Алексей Ягудин с супругой Татьяной Тотьмяниной отправились покорять Париж. Влюбленные сделали селфи на фоне ночного города любви и главного символа столицы Франции.

Максим Галкин опубликовал новое видео с любимой женой Аллой Пугачевой и дочерью Лизой. Женская половина семьи Галкиных в выходной отправилась за покупками.

© Алла Пугачева с дочерью Лизой

Актриса Дарья Повереннова последовала примеру звездного семейства и тоже отправилась на шопинг. Звезда никак не могла понять, подходят ли ей выбранные джинсы, и попросила подписчиков оценить образ.

Оксана Самойлова и Джиган празднуют день рождения единственного и долгожданного сына Давида. Мальчик появился на свет 2 года назад.

Светлана Бондарчук примерила образ с черной шляпой и ярким макияжем глаз. Светская львица отметила, что очень любит этот головной убор, и задалась вопросом, почему шляпы почти никто не носит в Москве.

Татьяна Навка показала архивное видео с Олимпиады в Турине. 16 лет назад фигуристка в паре с Романом Костомаровым выиграла золото и стала олимпийской чемпионкой. Спортсменка вспоминает, что раньше не было такого морального прессинга на фигуристов, как сейчас.

© Татьяна Навка и Роман Костомаров на Олимпиаде в Турине

Наталья Рудова официально подтвердила, что примет участие в шоу «Звезды в Африке». «Я стала новой участницей невероятного шоу "Звезды в Африке. Весеннее обострение". И это абсолютно точное название нового сезона», — написала актриса.

Российская модель Ирина Шейк и ее друг Рикардо Тиши отправились покорять ночной город и выложили новое совместное фото.

Юлия Барановская и Филипп Киркоров решили пожениться. Об этом сообщила телеведущая в своем Instagram-аккаунте. Обе знаменитости сейчас свободны, так что ничто не мешает им узаконить свои отношения и стать одной большой семьей.

© Юлия Барановская и Филипп Киркоров

Прохор Шаляпин отрастил волосы и опубликовал новое селфи. Артист дополнил фото интересными мыслями: «Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени».

Екатерина Андреева предпочла отдохнуть не на океанском побережье, а в Антарктике. Ведущая Первого канала поделилась снимком из лодки на фоне палящего солнца.

_ Фото и видео: Instagram _