passion.ru
Опубликовано 19 мая 2019, 23:54

18-19 мая: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели выходные — читайте в нашем дайджесте.

Анна Семенович показала фото со Стасом Костюшкиным: «Мы полетели радовать народ в Краснодаре».

Дима Билан поделился неизвестной фотографией с Сергеем Лазаревым: «Уверен, что для тебя это всего лишь небольшая ступенька к себе, потому как ветра и направление ветров меняется каждый день, есть только один путь - расти в собственном профессионализме».

Юлия Высоцкая поделилась нежностью: «Утро! Дождь! Кофе! #побежали #проснуласьулыбнулась #погнали».

Анна Хилькевич — домашней фотографией: «Доброго утречка) вот вам самые настоящие бутики с сыром от самой настоящей меня. Делаем ставки — сколько лишних кг я привезу от бабушки?!»

Надежда Бабкина тоже насладилась уютом: «Дома, в деревне, всегда хорошо, особенно в компании любимых детей и внуков!»

Дочь Дмитрия Пескова наслаждается жизнью в столице: «Сейчас в Москве я передвигаюсь в основном пешком, разумеется в пределах центра. Столица действительно преображается в лучшую сторону! Чистота, опрятность (понятное дело, в хорошую погоду) и структура не сравнятся со многими европейскими городами, особенно с Парижем, улицы которого в последнее время становятся все грязнее».

Екатерина Стриженова с дочкой сходили в театр: «В Театре Наций мюзикл "Стиляги"! #стиляги, как история молодых, как вызов без страха и границ под песни Гарика Сукачева, Андрея Макаревича, Сергея Галанина и группы Чайф».

Денис Клявер показал фото с Юрием Стояновым: «Всем воскресный привет от Юрия Николаевича. У него все по-прежнему) Молод, на позитиве и по-модному одет».

Наталья Сенчукова показала свое детское фото: «С Днем Пионерии! Прекрасная детская пора!!!» — и сценку, как муж ест эклеры.

Ксения Собчак показала свое романтичное фото и фото подросшего Платона. Галина Юдашкина — тоже: «Этот мистер был безумно счастлив морю и песку, особенно когда хочется все попробовать на вкус».

Наталья Водянова похвасталась старшим сыном: «My very own B.F.G. @lucas_portman Вырос малыш».

Лена Захарова показала милое фото с Хрюшей и Филей: «Не смогла удержаться от селфи с героями детства! И мы даже смогли пообщаться. Хорошего всем настроения!»

Лера Кудрявцева поделилась позитивом: «Каждый месяц в полнолуние здесь на пляже собираются люди для медитации. Шум океана, свежий воздух, расслабляющая музыка. Как нам этого не хватает! Будьте все счастливы, пожалуйста».

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!