passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2018, 07:49

17 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели день — читайте в нашем дайджесте.

Сергей Лазарев похвастался рельефными мышцами: «Я выбираю здоровый образ жизни! Тренер остался за кадром! Стеснительный!»

Денис Клявер поделился забавными фотографиями с сыном: «Серьезность-наш конек. Примчал на 4 дня к любимым продлить чуть-чуть лето.Всем отличной недели», — пояснил он.

Любовь Толкалина примерила новый образ:

Мария Шарапова показала, как поддерживает стройность по воскресеньям:

Александр Ревва с семьей не отстают: «Спорт делает нас красивыми, стройными и уставшими».

Лена Темникова показала бургер для стройных и необычный маникюр.

Дэвид Бекхэм хвастается красивыми детьми.

Муж Джессики Симпсон и Александр Овечкин празднуют дни рождения.

Дима Билан пытается спасти птицу:

Екатерина Андреева призывает спасать собак:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасти собаку или котяру-это круто! Мы спасли и не нарадуемся-дворянин Горошек оказался таким милягой-крутышкой,что все в семье думают-и как мы были раньше без него ?😳В приюте приютыши ,конечно,живут.Но это как детдом-все мечтают о родителях.А братья наши меньшие тоже мечтают-только тихо,мы не слышим.А тысячи собачье-кошачьих мечт разлетаются по свету в маленьких собачье-кошачьих надеждах.Я по-настоящему уважаю людей,которые спасают приютышей ,и девчонки-волонтеры @priut_solncevo and @find_sun_dog and @solnechnyipriut которые ласково называют собачью солнцевскую братву -сыночки,мне сто крат ближе по духу. Потому что Здоровье общества определяется по отношению к старикам и животным.Не должны быть брошенными ни те,ни другие. Мои родители при мне-под контролем,ваши,надеюсь,тоже.Собака из приюта есть.А у вас? Вы в стане здоровых и добрых? Или ...? Итак,22 сентября проверка на вшивость😂😂😂 и не для них(у собак все шито-крыто,прививочки там и то-сё имеются),приходите на День открытых дверей в Приют Солнцево по адресу-улица Родниковая,владение 26. И паспорт прихватите-охрана попросит.Вся инфо на сайте www.sundogshelter.ru Активная ссылка в шапке профиля-заходите на мою главную страницу и пальчиком нажимайте.

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

У Оксаны Фандеры в блоге появилось философское: «Каждый человек на земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира. И обычно даже не знает об этом...»

Екатерина Вилкова взялась за осеннее хобби: «Зима близко или чем заняться, когда ночная смена, вместо кофе». А Равшана Куркова уже примерила вязаную шапку.

Фото: instagram