passion.ru
Опубликовано 18 октября 2018, 04:14

17 октября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели день — читайте в нашем дайджесте.

Ирина Пегова показала фото с как две капли похожей на нее дочерью. Любовь Толкалина выглядит ровесницей своей наследницы: «Сегодня жажда приключений и любовь к путешествиям привела нас в крохотный городок на границе с Казахстаном. Троицкая Крепость , а ныне городок Троицк, Челябинской области ,стояла на главном караванном пути. Здесь проходил тот самый Шелковый путь из Азии в Европу. Когда то город видел тысячи верблюжьих караванов. Был одним из самых богатых в стране, потому что здесь проходила одна из крупнейших ярмарок. по объему товарооборота она была третьей в России (после Нижегородской и Ирбитской) и первой по своей продолжительности и проходила с мая по октябрь. С того времени в центре сохранилось много удивительных игрушечных пряничных купеческих особняков. Сейчас город в очень тяжелом состоянии. Хотя сохранилось несколько уникальной архитектуры церквей....Сцена на территории аграрного университета - бедная, нет ни звука , ни света... никакой нам необходимой доя «Мастера» мистики..А вот ветер здесь из степи дует действительно мистический, апокалиптический я бы сказала.... тем приятнее думать, что в это время Машенька готовится к Татлер балу и в понедельник 22 октября в Колонном зале Дома союзов нашей столицы мы в роскошных платьях и драгоценностях ...... ох, до какой же степени непостижим и удивителен этот мир!!!! А на картинке мы на юбилее Татлера».

Певица Саша Project рассказала о новом бизнесе: «Я и моя мама готовы помочь организовать любое мероприятие вашей мечты! Будь то Свадьба, корпоратив или конференция. Всем хорошего дня и солнечного настроения».

Алена Хмельницкая поделилась хорошим настроением. Анжелика Варум — находит в осени вдохновение. Светлана Бондарчук и ее лабрадудль наслаждаются погодой: «Прошли сегодня пол Москвы. Встретили много друзей, знакомых и просто улыбок».

Игорь Николаев показал, как играет его малышка: «Полоса препятствий) А сколько их ещё будет в жизни! Надо готовиться!)»

Сати Казанова отметила день рождения: «Когда день рождения стал неожиданным сюрпризом! Вот так меня поздравляли мои друзья, самые разные и тёплые светлячки. И самая волшебная моя Фея».

Дана Борисова приняла участие в съемках тв-передачи после неудачного бьюти-эксперимента: «Доброго дня и хорошего настроения, мои дорогие. Последние несколько недель, а, точнее, несколько бьюти-катастроф заставили меня гораздо осторожнее подходить к новым начинаниям, и более внимательно прислушиваться к рекомендациям. Волосы отвалились, экс подруга рассказывает глупости у меня за спиной. А кому доверяете вы?»

Милана Тюльпанова (экс-Кержакова) заинтриговала подписчиков: «Скоро.. @78_channel».

Фото и видео: instagram