passion.ru
Опубликовано 25 августа 2021, 14:34
1 мин.

17-летнюю дочь Константина Меладзе экстренно госпитализировали в Москве

У продюсера есть трое детей от первого брака с Яной Сумм, две дочери и сын. После развода с женой и начала отношений с певицей Верой Брежневой он продолжает общаться со своими наследниками и помогать им.
17-летнюю дочь Константина Меладзе экстренно госпитализировали в Москве

Лия, дочь Константина Меладзе, в своем личном блоге рассказала о срочной госпитализации. В связи с чем она попала в больницу, девушка пока не рассказывает, однако отмечает, что самое страшное уже позади, и благодарит за поддержку всех, кто за нее переживал.

«Спасибо, что волновались и были рядом. Все самое страшное в прошлом. Сейчас только поесть и посмотреть реалити-шоу», — сообщила Лия. На кадрах можно увидеть больничную палату, катетеры и забинтованную руку.

Лия — средняя дочь продюсера от брака с юристом и участницей конкурса красоты «Мисс Украина-92» Яной Сумм. У пары также родилась старшая дочь Алиса и младший сын Валерий. В браке они прожили около 19 лет.

После развода Константин переживал, что не смог самостоятельно рассказать детям, почему развелся с их матерью, переложив все объяснения на ее плечи, и признавался, что ему стыдно за это. Несмотря на это, он продолжает общаться с наследниками и старается поддерживать их материально.

Фото: Instagram Лии Меладзе

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!