passion.ru
Опубликовано 08 января 2022, 13:37
1 мин.

17-летний сын певицы Шинейд О'Коннор найден мертвым

Ирландская певица Шинейд О'Коннор шокировала поклонников трагичной новостью. После нескольких дней поисков полицией 17-летний сын исполнительницы найден мертвым.

55-летняя певица сообщила об утрате на своей странице в Twitter. «Мой прекрасный сын Шейн О'Коннор, свет моей жизни, решил закончить свою земную борьбу сегодня, и теперь он с богом. Пусть он покоится с миром, и пусть никто не последует его примеру. Мой малыш, я так тебя люблю. Пожалуйста, будь спокоен», — написала исполнительница хита Nothing Compares 2 U.

Ранее Шинейд заявляла о том, что ее сын пропал без вести в Таллахте, Южный Дублин, несколько дней назад. К поискам подростка подключилась не только полиция, но и местные жители. Последний раз его видели в городе в пятницу.

Сама певица обращалась к сыну через свои социальные сети и просила вернуться домой. «Это сообщение для моего сына Шейна. Шейн, это уже не смешно, все эти исчезновения. Ты пугаешь меня до чертиков».

В тот же день, пятницу, подросток был найден мертвым полицией: «После обнаружения тела в районе Брей Уиклоу в пятницу, 7 января 2022 года, апелляция о пропаже без вести в отношении 17-летнего Шейна О'Коннора была отклонена», — сообщает TheSun.

Шинейд О'Коннор была замужем трижды, у нее четверо детей — 25-летняя Ройзен, 34-летний Джейк, 15-летний Иешуа и 17-летний Шейн.

Фото: Picture-alliance