passion.ru
Опубликовано 14 января 2021, 13:33

17-летний сын Дмитрия Хворостовского впервые показал избранницу и признался ей в чувствах

Максим Хворостовский уже представил любимую своей матери.

17-летний сын Дмитрия Хворостовского впервые в Instagram показал фото любимой девушки. «Без тебя нет меня», — подписал он снимок, на котором обнимает и целует хрупкую красавицу. Имя избранницы он не назвал, но известно, что ее зовут Александра. У девушки есть закрытый аккаунт в соцсети.

Максим и Александра

Максим и Александра

«Ты прекрасен, Максим. Люблю тебя до Луны и обратно», — прокомментировала мать юноши Флоранс Хворостовская, которая, судя по всему, уже знакома с подругой сына.

«Хотелось бы надеяться, что девушка соответствует Максиму», «Совсем взрослый Максим! Красивый! И девушка у тебя красивая! Счастья вам!», «Милые», «Максим красавчик, как папа!», — отметили подписчики молодого человека.

Оперная певица Флоранс Илли стала второй супругой Дмитрия Хворостовского. В семье росли двое детей — Максим и Нина. У Дмитрия также было трое детей от первого брака с артисткой кордебалета Светланой: удочеренная Мария и общие двойняшки Александра и Даниил.

Дмитрий Хворостовский скончался в ноябре 2017 года после долгой борьбы с опухолью мозга. О болезни артиста стало известно летом 2015 года, когда он отменил выступления из-за ухудшившегося состояния здоровья. Через год в интервью Хворостовский сказал: «Загробной жизни нет и не может быть», добавив, что в бога не верит.

Фото и видео: Instagram Дмитрия и Максима Хворостовских

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram