passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2020, 05:49

17 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Нюша опубликовала нежное фото с мужем: «Каждый день с тобой — это приключение. Мы открываем новые двери вместе».

Нино Нинидзе показала романтический снимок с Максимом Виторганом: «Ну вот и все... не смогу сразу выложить впечатления, такой уж человек... простите. Но еще долго, закрывая глаза, буду отправляться туда... в контрасты природы, где хочется нарушать тишину лишь дыханием».

Надежда Михалкова опубликовала уютное домашнее фото: «Ваня: "Мама, мне надо есть побольше сладкого, чтобы выдержать тебя у себя на шее"... я послушала... и пошла есть шоколадный торт».

37-летняя Наталья Водянова показала селфи без макияжа.

«Вот и 48!!! Ура!! Я рада», — написала Светлана Пермякова под «честной» фотографией.

Денис Клявер поздравил маму: «С юбилеем, мамочка! 70!!! Фантастические цифры, которые не имеют к тебе никакого отношения, но дающие полное право ярчайшим образом отметить столь грандиозную дату. Чем мы буквально через час и займемся. Сегодня еще одна великолепная возможность сказать кучу теплых слов в твой адрес».

Наталья Рудова тоже показала фото с мамой.

Екатерина Стриженова показала забавное видео с внуком: «Кажется это называется "мужчина на час" — когда вызывают починить, распилить, покрасить... мы пока умеем только вытирать, но кому нужна помощь — обращайтесь!!!»

Певица Жасмин гордится детьми: «Оба моих малыша в этом году впервые встали на лыжи. Маргаритка прониклась сразу же, а вот Мирон поначалу загрустил. Просился домой, капризничал... Но в итоге через капризульки полюбил кататься и он, и у нас появилась новая печалька — нужно уезжать, а он так и остался бы жить на горке».

Владимир Пресняков и Наталья Подольская отправились с сыном в Израиль.

Татьяна Навка похвасталась дочкой: «С корабля на бал! Точнее со склонов гор и сразу на детский праздник! Моя Надюша в невероятном платье из новой коллекции Dolce&Gabbana ».

Олег Газманов показал фото с женой: «Сажусь в самолет и буду монтировать видео про наши римские каникулы».

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!