passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 23:26

17 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели свой день, читайте в нашем дайджесте.

Агата Муцениеце показала фотографии с зимней прогулки — напомнив поклонникам, что у нее все хорошо. Ранее она дала интервью, в котором поделилась своими планами, — она хочет родить еще одного ребенка.

Анастасия Решетова поделилась фотографиями в новом образе — модель отрезала челку. В кадре она с домашним питомцем — котом Салемом.

Кети Топурия устроила первую фотосессию с малышом Адамом и своей старшей дочерью Оливией — поклонники были в восторге.

Ксения Бородина поделилась теплым семейным фото с дочками и бабушкой. Телеведущая трогательно поздравила родственницу с днем рождения.

Лобода показала кадр, на котором она отправляется на работу, — певица примерила элегантное черное платье-комбинацию и пообещала скоро порадовать поклонников новым релизом.

Наталья Подольская рассказала, что ее сыну Ване скоро четыре месяца, и объявила, что собирается выйти на работу, — по ее мнению, мать должна быть реализована во всех сферах.

Дарья Мельникова показала свою новую работу — на видео актриса появилась в эффектном винтажном образе.

«Это я встаю посреди ночи — почитать директ», — иронично прокомментировала актриса.

Филипп Киркоров тоже поделился новым образом и показал фотографии в ярком костюме на зимней прогулке. Своих поклонников он пригласил пообщаться с ними в новом популярном приложении Clubhouse.

Вера Брежнева показала, какие фотографии стоят у нее на заставке, — оказалось, что, разблокируя экран, певица каждый раз видит своих дочерей, Соню и Сару.

Татьяна Навка опубликовала архивные фото со своим ледовым партнером, Романом Костомаровым, — коллеги отмечают 15 лет со дня своего победного пути на Олимпийских играх.

Своим новым образом в Instagram похвасталась Регина Тодоренко — она покрасила волосы в нежный розовый оттенок.

_ Фото и видео: Instagram Агаты Муцениеце, Анастасии Решетовой, Татьяны Навки, Филиппа Киркорова, Регины Тодоренко, Ксении Бородиной, Кети Топурии, Натальи Подольской_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!