passion.ru
Опубликовано 18 июля 2021, 19:23
2 мин.

17-18 июля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели выходные, читайте в нашем дайджесте.
Александр Ревва

© @arthurpirozhkov/Instagram

Певица Алсу, как обладательница идеальной фигуры, показывает, что иногда может позволить себе и вредную еду. Главное — в меру. «ЗОЖ? Не, не слышали. Как говорит моя мама — "все, что требует организм — полезно!"», — подписала снимок певица.

Дженнифер Лопес на фоне воссоединения с Беном Аффлеком опубликовала трогательное селфи с 13-летней дочерью Эмме от брака с Марком Энтони.

Алена Водонаева получила повышение квалификации журналиста в МГУ. Телеведущая также показала свое настоящее имя. В дипломе бывшая участница «Дома-2» записана как Елена.

Леди Гага опубликовала селфи без макияжа. На фото 35-летняя певица выглядит прекрасно.

Нателла Крапивина показывает отель, в котором остановилась в Париже вместе с дочерью Софией. «Каждый год мы с Софией проводим неделю в Париже, так как обе обожаем этот город», — рассказала продюсер.

Ксения Бородина похвасталась стройной фигурой в черном платье и иронично подписала фото: «Это просто моя подруга умеет фоткать меня худой, на самом деле я 90 кг».

Сергей Жуков выложил селфи с дочерью Вероникой.

Эвелина Бледанс отдыхает в Ялте с Шурой и балует похудевшего артиста свежими фруктами.

Иван Ургант опубликовал редкое фото супруги Натальи Кикнадзе. Пара вместе отдыхает в круизе.

Лолита радует подписчиков новым образом. Певица решила изменить любимому черному цвету и надеть белоснежный костюм, подчеркивающий формы артистки.

Наталья Подольская поделилась фотографией семьи: «Моя семья. Небольшая, но очень важная ее часть». Певица счастлива в браке с Владимиром Пресняковым.

Певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным в дороге смотрят сразу три телевизора.

© Валерия и Иосиф Пригожин

Лариса Долина выложила архивное фото, на котором изображена ее дочь Лина и певица Юлия Началова, которая ушла из жизни в 2019 году. Артистка рассказала, что в детстве девочки были очень дружны и часто ночевали друг у друга в гостях: «Подружки… Росли на моих глазах… Две моих любимых девочки… Не могу до сих пор принять уход Юляши».

Актриса Ксения Алферова проводит время в одиночестве и рассказывает, как хорошо побыть на природе и искупаться в озере наедине со своими мыслями.

Александр Ревва поделился фотографией из самолета. Артист улетел отдыхать в Черногорию.

_ Фото и видео: Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **