passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2016, 01:06

16 ноября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Алла Пугачева поздравила Диму Билана, Ольга Кабо похвасталась талантами сына, Тимати наслаждается жизнью в стиле "лухари" — все это и не только ищите в нашем дайджесте.

Сегодня звезды показывали закулисье, хвалились своими подопечными и детьми, их достижениями.

Яна Рудковская похвасталась почетной гостьей: «Алла Борисовна приехала и мы начинаем второй концерт Димы Билана». Примадонна почтила вниманием артиста в том числе и потому, что ему исполнилось 35 лет. Эмин Агаларов искупался в одежде для нового проекта. А Кети Топурия показала сценку из гримерки.

Семья Юдашкиных радовалась первым и сразу двум зубам наследника. Анна Седокова — совсем уже взрослой дочери. «Я хочу вам рассказать о моей маленькой героине Монике! Состоялась ее первая роль в кино, а точнее в мамином видеоклипе на песню "Самый Лучший"», — доложила она. Ольга Кабо показала, какой портрет нарисовал ее сын. «Витюня приболел, и сегодня весь день мы занимались тихими играми) А перед сном он попросил у меня карандаши и сказал, что будет рисовать мой портрет. Вот что получилось! Спросила, почему волосы зеленые, ответил- ты же плаваешь как Русалочка... А что за красная прядь, спросила... А это твоё сердечко так бьется, я даже слышу его... По-моему, очень симпатично получилось, трогательно и мудро...», — поделилась она. А очаровательный сын Певицы Зары показал любимую школу.

Ксения Бородина познакомила дочь с ребенком приятельницы. Юлия Проскурякова показала лучшую подругу дочери — хвостатую и с пушистой мордашкой. Анастасия Волочкова тоже рассказала о питомце: «Утро началось с прекрасного события! До нас добрался из Донецка котенок Лакки! Я так долго его ждала! Как я писала ранее, это племянник нашего кота Гуччи, которого загубили ветеринары... Сестру Гуччи (маму Лакки кошку Живанши) я нашла через тот же элитный питомник. Не знаю, не обалдеет ли это созданье от масштабов моего особняка.. Но он очень милый и не прячется, а старается быть ближе к людям. Я так люблю все белое!!!»

Анфиса Чехова пожаловалась на опасные условия труда и рассказала о своем зрении. Тимати показал, как нужно наслаждаться жизнью. То же продемонстрировали близкие люди Курбана Омарова.

Фото: instagram.com