passion.ru
Опубликовано 16 августа 2021, 23:48
2 мин.

16 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.
16 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Светлана Бондарчук отмечает годовщину свадьбы с супругом Сергеем Харченко. Пара по традиции вдвоем проводит время на пляже.

«Полет нормальный».

Юлия Высоцкая показала архивное детское фото, на котором она — совсем маленькая девочка, и получила множество комплиментов от поклонников.

Алена Шишкова заинтриговала поклонников и опубликовала видео, на котором катается на карусели с неизвестным спутником. Подписчики заподозрили, что у модели новый роман.

Наталья Подольская завершает свой отдых с детьми — и в последний день публикует очень яркий и жизнерадостный кадр.

Вера Брежнева делится впечатлениями от концерта пианиста Александра Романовского и публикует снимки — как всегда, певица выглядит очень стильно и элегантно.

Лиана Шульгина продолжает знакомить поклонников со знаковыми местами Парижа и публикует стильные кадры.

Ирина Пегова опубликовала новые снимки с отдыха — в очень элегантном и женственном платье с цветочным принтом. Инна Маликова поделилась с поклонниками, как начинает рабочую неделю, пока все возвращаются из отпусков.

Дима Билан поделился фото после съемок, с не до конца смытым макияжем. А вот Елена Захарова, которая проводит время в отпуске, напротив, обходится без косметики — и прекрасно выглядит.

Олеся Судзиловская тоже показала стильный и эффектный образ из отпуска — с ярким платком на голове и в белой рубашке.

_Фото: Instagram Алены Шишковой, Светланы Бондарчук, Олеси Судзиловской, Лианы Шульгиной, Ирины Пеговой, Инны Маликовой, Елены Захаровоцй, Димы Билана, Веры Брежневой, Юлии Высоцкой, Натальи Подольской, _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!