passion.ru
Опубликовано 14 января 2021, 23:03

14 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Милана Тюльпанова наслаждается отпуском и демонстрирует эффектное фото в стильном купальнике. Не отстает от нее и Светлана Лобода, которая опубликовала фото в пикантном ракурсе. Певицу обвинили в злоупотреблении фотошопом, но и без дополнительных инструментов ей определенно есть чем похвастаться.

Радуется южному солнцу и Наталья Рудова, которая поделилась естественным фото с пляжа без макияжа и нюдовом купальнике.

Вера Брежнева, в отличие от своих коллег, проводит отпуск не на Мальдивах, а в горах, и покоряет новую вершину.

Кристине Асмус не до отдыха, она активно работает. Но и без приятностей не обошлось — неизвестный таинственный поклонник завалил ее шикарными букетами.

Галкин поздравил поклонников с последними новогодними праздниками и снял для подписчиков уютное праздничное видео на территории своего шикарного особняка.

Яна Рудковская ответила на вопросы своих подписчиков о себе и своей жизни и прокомментировала самый интересующий общественность вопрос. Люди опасаются, что Сашу Плющенко всю жизнь будут называть Гном Гномычем, однако Яна ответила, что это всего лишь бренд.

Ксения Собчак поделилась шикарным селфи с идеальной укладкой в очень стильном образе и раскритиковала главного редактора американского Forbes за неприемлемое решение объявить бойкот компаниям, принявшим на работу сотрудников администрации Трампа. Подписчики поддержали.

Нюша поделилась очаровательными фотографиями с зимней прогулки со своей дочкой Симбой. Девочка явно осталась довольна.

Алена Шишкова тоже проводит время с дочкой и опубликовала совместное фото в забавных носках.

Ксения Бородина, которая недавно вернулась из отпуска, наслаждается нарядами и эффектными укладками — по ее собственным словам, она очень устала проводить все дни с волосами, собранными в пучок.

_ Фото и видео: Instagram Ксении Бородиной, Миланы Тюльпановой, Светланы Лободы, Нюши, Кристины Асмус, Алены Шишковой, Ксении Собчак, Яны Рудковской_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!