passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2020, 23:09

14 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Ленты многих знаменитостей были забиты любовными признаниями и поздравлениями с Днем святого Валентина. Но нашлись и те, кто не стал уделять Дню влюбленных слишком много внимания, а рассказал подписчикам, как провел свой день.

Тимати показал селфи с сыном Ратмиром. «Похож?», — просил Тимур у фолловеров.

Олег Газманов увез жену в Рим, чтобы побаловать ее в День всех влюбленных, хотя он сам, по его словам, этот праздник не признает.

Валерия поздравила подругу и коллегу Ирину Дубцову с днем рождения и показала фото с обворожительной и талантливой именинницей.

«Талантливая, яркая, искренняя, красивая Ирочка! Поздравляю тебя, да и всех нас, что ты в этот день появилась на свет. Будь счастлива! Пусть не иссякает вдохновение! Пусть множится число твоих фанатов! Пусть все будет так, как ты, моя дорогая, того желаешь!», — написала Валерия в социальной сети.

14 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Сразу две влюбленные пары провели праздник культурно — в театрах. Валентин Юдашкин провел вечер с супругой Мариной, а актриса Дарья Повереннова с любимым мужчиной Андреем Шароновым.

Ирина Пегова поделилась с подписчиками красивыми фотографиями с прогулки в зимней день со своей тетей; Наталья Водянова покаталась на лыжах с подругой; а Елена Темникова устроила игры с дочкой и собакой на свежем воздухе.

Танцор и хореограф показал подписчикам своих любимых девочек — жену и дочку, а Сергей Безруков поделился фотографией годовалого сына Степана с книжкой в руках.

Ида Галич выписалась с новорожденным сыном Леоном из роддома и рассказала, что дома его встречала большая и дружная семья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вокруг теперь столько всего не нужного: Блеклого,пустого, будто бумажного. Не хочется теперь ни шумного, ни эпатажного. Лишь бы только держать в руках Человека важного. Ида Васильевна не сильна в стихотворениях... но сильна в эмоциях. Смотрю на комочек и не понимаю, ну кааааак мы без него раньше обходились ... @flo_rida не устану говорить тебе спасибо! Мы вчера забрали кулёчек домой. Теперь воообще все по-другому. Привыкаем. Сложнее, но однозначно лучше, чем было. Спасибо @vasiliigalich @zarina_galich , что приютили на первое время ! Спасибо, что прошли весь путь от родильной/реанимации/палаты до выписки/дома/коликов (последнее только начинается, кстати 😂😭) Ещё раз хочется низко поклониться нашей любимой @normantovich_doctor (последнее фото) ❤️ благодаря вам моя беременность была абсолютным праздником💃🏻. Ph: наша дорогая @vorokha

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

Актриса Анна Михалкова поздравила свою маму Татьяну Евгеньевну Михалкову с днем рождения и показала красивое фото из молодости именинницы.

Нино Нинидзе и Максим Виторган продолжают путешествовать по Оману и публиковать красивые снимки из пустыни, а Екатерина Андреева, чей Instagram еще несколько дней назад пестрел фотографиями из Африки, выложила фото с прогулки по ночной Москве.

Владимир Пресняков показал фото из своей молодости, а Анита Цой поделилась снимком с необычной прической.

Голливудская актриса Кейт Хадсон опубликовала в социальной сети фото своей большой счастливой семьи, а модель Эшли Грэм показала, как в кафе кормит грудью новорожденного сына.

Анастасия Волочкова похвасталась, что к ней в гости в День всех влюбленных приехал Никита Джигурда. «А вот и рыцарь ко мне приехал в День влюбленных на вороном коне с белыми розами!Никита. Это любовь. Отмечаем», — написала балерина.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!