passion.ru
Опубликовано 15 августа 2017, 04:58

14 августа: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Беременная Юлия Ковальчук поделилась семейным селфи, Пегова Ирина решила вопрос с пластикой, Дима Билан и Пелагея показали фото со съемок «Голос-6»: о том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте.

Беременная Юлия Ковальчук поделилась семейным селфи: «Мы тут) мы не пропали) просто чуточку отдыхаем от всего социального, и придумываем новое музыкальное».

Дима Билан и Пелагея показали фото со съемок «Голос-6». Алика Смехова показала фото с Андреем Малаховым, а Катя Гордон — с новым ведущим «Пусть говорят»: «Чрезмерно уважаю Малахова. Чудесный добрый. И Слава Богу Борисов избежал моих лично сравнений на тему кто хуже или лучше! Поскольку Борисов просто молодец и профессионал! Красавец и смельчак».

Ксения Бородина похвасталась видеоселфи без макияжа:

Вечно юная Инна Маликова показала нежное фото из Форте-деи-Марми: «Вот так и живем) В Форте по-другому и не бывает». Егор Кончаловский показал свое истинное лицо: «Истинный Я! В 'Побеге'».

Певица МакSим анонсировала новый клип:

2 дня... #клип #надвоих

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)

Тутта Ларсен показала забавное фото сына: «Курортничек». Татьяна Лазарева и Виктория Боня сделали селфи с дочерьми. Светлана Бондарчук поздравила жену сына с днем рождения.

Глафира Тарханова шутит по поводу питерской погоды:

А Ирина Пегова — о пластике:

Все вопрос о пластике решён!!!!!!!!!

Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina)

Фото: instagram.com