passion.ru
Опубликовано 13 сентября 2021, 20:56
2 мин.

13 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте.

Осенние будни вдохновляют все меньше времени проводить на летних верандах, а все больше — наполняться вдохновением в кино или театре. Светлану Бондарчук с ее супругом сегодня можно увидеть в Большом театре на спектакле «Пиковая дама». Ради по-настоящему праздничного вечера понедельника Светлана сделала яркий макияж с красной помадой, а ее возлюбленный надел строгий костюм.

Алика Смехова, утеплившись в уютный свитер, встречает осень у моря. И благодаря внутренней гармонии и умиротворению, актрису тянет на поэзию: «Кто понял жизнь тот больше не спешит», — делится она прекрасными строками с подписчиками.

Наталья Подольская поделилась с поклонниками радостной новостью, что сегодня она — просто мама и может целый день провести с любимыми сыновьями, не отвлекаясь на работу.

Мария Горбань показала трогательное фото, где ее супруг изображен с новорожденным сыном: «Мои мальчики», — нежно подписала она.

А Анастасия Решетова, наоборот, примеряет на себя образ женщины-вамп после того, как многие недели вместе с сыном Ратмиром отдыхала у моря и наслаждалась беззаботной порой. Total black и подчеркнутые формы модели и предпринимательницы точно не оставят равнодушным ни одного гостя ее аккаунта.

Зато Ляйсан Утяшева решила научить всех желающих правильной стойке на руках. Спортсменка не только показала свою отличную форму, но и детально объяснила, как не навредить своему организму, если захочется этот трюк повторить.

У кого-то эта пора ассоциируется с наступающими холодами, плохой погодой и надоедливыми дождями. А кто-то это же время ассоциирует с теплым светом заходящего солнца, уютными домашними вечерами и коврами из разноцветных листьев в парках. Судя по красочным фотографиям звезд, для них стакан всегда наполовину полон, а это значит, что несмотря на предстоящие холода, нас ждет отличный контент.

Фото и видео: Instagram