passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2020, 06:00

13 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Ани Лорак сделала очень «инстаграмное» селфи.

Певица Наргиз сообщила об отмене части концертов и очередных кознях со стороны бывших коллег: «Я девушка не простая)) и справедливость восторжествует непременно. Люди вершат чудовищные деяния, а стыдно мне. Я очень надеюсь на то, что когда нибудь продюсер опомнится и вместо склок и подвохов в сторону брошеных его подопечных, займётся наконец созиданием».

Сергей Безруков примерил новый образ: «Работаем, Дорогие мои, Хоррошие... новый проект... Кино! Подробности позже... А в Московском Губернском театре "Серебряное зеркало"... Поэтическое кабаре, с погружением в эпоху Серебряного века Русской поэзии... Рекомендую) Вся информация на сайте МГТ».

Муж Анны Хилькевич примерил «парик» с помощью фотошопа: «В ходе последних новостей, выяснилось, что примерно так, по мнению СМИ, я должен выглядеть, чтобы не было вопросов на тему детей».

Наталья Подольская показала забавное фото с сыном и обратилась к отсутствующему на нем мужу: «Когда наступит суббота, ты прилетишь и фото станут совершенными».

Дочь певицы Жасмин осваивает зимние виды спорта: «Как же я полюбила лыжи! Теперь буду приставать к маме каждую зиму, чтобы отвезла нас покататься».

Кристина Орбакайте показала, как работает над фигурой: «Пилатес мне в помощь! Наконец могу заниматься и восстанавливаться».

Алена Хмельницкая — тоже: « Продолжаем работу над собой) Сегодня были руки — самая слабая часть моего тела... Ух, завтра будет весело))) Главное не останавливаться и получать удовольствие».

Максим Виторган показал забавное фото с отдыха: «Ноги в руки и бежим!»

Дмитрий Певцов познакомил подписчиков с мамой: «Роберт Ноэми Семеновна, 1928 года рождения. В ноябре маму покрестили! В крещении она — Нина, просветительница Грузии! Такая радость. Держитесь, люди! Скоро лето».

Марина Юдашкина показала фото с романтического свидания с мужем.

Анастасия Костенко показала, как наслаждается материнством.

Филипп Киркоров предстал перед поклонниками в ярком образе: «Король отпускает грехи! Только по пятницам».

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!