passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2021, 03:10
3 мин.

13-14 ноября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели выходные, читайте и смотрите в нашем дайджесте.

В эти выходные сразу несколько отечественных знаменитостей отметили свои дни рождения. Об актрисе Марии Кожевниковой мы уже писали. Также виновником торжества стал и Евгений Плющенко, спортсмену и тренеру исполнилось 39 лет.

Отметила день рождения и Ольга Орлова. Телеведущей исполнилось 44 года, и это событие она отметила в ресторане в компании подруг, в числе которых были Марина Юдашкина и Ксения Бородина.

Не менее праздничная атмосфера царит дома у телеведущей Леры Кудрявцевой. Правда, тут дело не в дне рождения — Лера уже украсила свой дом к Новому году и поделилась кадрами расцвеченного гирляндами двора в соцсетях. Праздничная атмосфера царила и на страничке Анастасии Костенко. Недавно родившая супруга Дмитрия Тарасова устроила фотосессию на лошади.

Ольга Серябкина собрала за ужином родных и друзей. В сторис она призналась, что еду для него пришлось заказать, так как с готовкой она уже не справляется. Звезда находится на последнем сроке беременности. Ольга поиронизировала над своими формами, выложив свежий снимок и дополнив его картинкой бегемота.

Для Ольги Бузовой выходные выдались травматичными. Сначала ее друг-именинник уронил ее на ступени во время вечеринки, а потом у звезды из-за волнений защемило нерв на правой руке. Пришлось наложить тейп, однако пока двигать пальцами Ольга не может. Большую часть работы приходится выполнять левой рукой.

Оксана Самойлова и Джиган вернулись из длительного морского отпуска. «Этот отдых не был идеальным в привычном понимании, начиная от нашего плавучего отеля и заканчивая бесконечной штормовой воронкой. Но мы с собой везем тонну впечатлений, и еще год будем обсуждать дома за чашечкой чая, как мы спали на полу в гостиной всей толпой, как нас подкидывало до потолка день и ночь, как однажды вечером у нас вся еда закончилась, и так далее. Разве это не кайф? Это же самые яркие впечатления и самые яркие воспоминания! Единственное, кажется нам придется заново учиться ходить по земле», — пошутила Оксана Самойлова.

Глюкоза и ее младшая дочь провели выходной день на выставке. А Кети Топурия поделилась забавными кадрами с дочерью Оливией и ее необычной прической. Также насмешил своих подписчиков Иосиф Пригожин. Продюсер поделился эмоциональным кадром с внучкой Селин.

Подняла настроение поклонникам и Елизавета Арзамасова. Актриса продемонстрировала свой способ готовиться к выходу на съемочную площадку.

Повзрослевшая дочь Джонни Деппа Лили-Роуз появилась на обложке глянца. При этом образ восходящая звезда кино выбрала весьма провокационный.

А Катя Лель на одном из светских мероприятий встретилась с братьями Запашными, чему оказалась невероятно рада. В выложенном видео артистка попыталась обнять Эдгарда и Аскольда.

«Как одновременно обнять таких сильных и красивых мужчин как братья Запашные! Улыбок и доброты всем!», — подписала пост певица.

Фото и видео: @seryabkina, @buzova86, @kostenko.94, @marinayudashkina, @samoylovaoxana, @liza_arzamasova, @leratv, @prigozhin_iosif, @keti_one_official, @wonderland, @katyalelofficial, @plushenkoofficial, @glukozamusic/Instagram