passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 19:06

13-14 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели самые романтичные выходные, читайте в нашем дайджесте.

Ведущий шоу «Адская кухня» Константин Ивлев в День влюбленных женился на молодой избраннице Валерии Куденковой. Недавно знаменитость рассказывал, что хочет устроить веселое торжество в казачьем стиле. Пара планирует провести праздник в марте в Тамани, на родине Валерии.

Однако расписались влюбленные уже 14 февраля. Несмотря на то, что звездная пара решила не демонстрировать общественности снимки с торжества, невеста поделилась в своем Instagram фото из Дворца бракосочетания №1.

Знаменитая актриса Рената Литвинова раскрыла секрет своего резкого и неожиданного похудения. Режиссер не стала скрывать, что виной тому была болезнь. Как уточнила Литвинова, она долгое время изнуряла себя диетами (не ела ничего жирного и жареного, а также отказалась от хлеба), спортом. В итоге «мечта сбылась» иным способом — килограммы испарились на нервной почве. Рената добавила, что сильно переживала между двумя премьерами и теперь влезает в самые «худые платья».

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская откровенно рассказала о пережитой трагедии. Пара была вместе девять лет, пока в 2013 году спортсмен не ушел к Алисе Казьминой. Как объяснила Барановская, которая на момент разрыва была беременна третьим малышом, она с трудом пережила предательство. «Думала, что сопьюсь», — подчеркнула она.

Рэпер L'One (Леван Горозия) и его любимая узнали, что станут родителями в третий раз. О новости сообщила супруга певца Анна Гусева. Она выложила снимок в социальной сети: на фото запечатлена девушка в интересном положении. Муза российского исполнителя подписала фотографию: «Любовь внутри нас».

Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева трогательно рассказала о своем комнатном растении и сравнила людей с цветами. По ее словам, у нее есть орхидея, которая всегда цветет в феврале, цветок не пахнет. По мнению исполнительницы, так и некоторые люди — «цветут не как все». Она призвала фанатов быть внимательными и принимать людей такими, какие они есть.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!