passion.ru
Опубликовано 13 февраля 2020, 06:57

12 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Строгая Ирина Пегова показала забавное фото со съемок: «Его разыскивает полиция!!!»

Марина Федункив примерила новый образ: «За нее дрались Playboy и Cosmopolitan... никто не хотел ее видеть в своём журнале».

Стильная Ирина Понаровская поделилась снимком из путешествия: «Моя команда в Штутгарте».

Алика Смехова раскрыла секрет удачного интервью: «По роду своей деятельности мне часто приходится давать интервью, но я давно стараюсь этого избегать. Зачастую вопросы у журналистов одни и те же-от кого родила, с кем живешь или почему одна, развод родителей и тому подобное, но я никогда не обсуждаю эти вопросы и других людей, если и говорить то только о себе... никого не вспоминая и не упоминая, такова моя позиция. Редко когда разговор бывает интересный, с глубокими вопросами... но бывают и исключения, когда говоришь о своих любимых коллегах, друзьях и родственниках, вот тогда получается душевный разговор, с удовольствием рассказываю о талантливых родных и близких, всеми любимых артистах. Тогда получается душевно и без желтизны».

Анастасия Трегубова похвасталась: «У меня сегодня праздник! Наконец-то встала на лыжи после трехлетнего перерыва! Решили прокатиться по подмосковным трассам. Конечно, вдоволь насладиться катанием не удается, так как очень короткие трассы — 7 минут подъема и 1,5 минуты удовольствия. Хорошо, что выбрались в будний день, так как в выходные еще и очередь отстоять нужно мин 30. А так мы довольны и увидимся на трассах в Сочи».

Елка продемонстрировала стройную фигуру: «У меня весна, я побежала».

Игорь Сивов рассказал о семейной жизни с Нюшей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Можно ли в семье всё делать вместе или необходимо разделение обязанностей? Главные составляющие нашего быта: дети, приготовление еды, закупки и уборка. И вот у нас никогда не распределяются эти дела между мной и @nyusha_nyusha ! У кого есть время- тот и идёт на прогулку с малышкой, и оденет её, и накормит, и спать уложит. Иногда вместе гуляем, но бывает, что прогулку со спящей принцессой можно совместить со временем подумать над чем-то в одиночестве. 💤 Нам по еде достаются только завтраки и тут @nyusha_nyusha большая любительница! Но иногда я хочу приготовить что-нибудь эдакое - иду кудесничать на кухню! 🥗🍳 Закупки вообще по списку делает тот, кто проезжает мимо супермаркета. 📱🛒🛍 С уборкой тоже всё просто, мы лично только разбираемся с игрушками и личными вещами. И тут по принципу: твоя одежда - твоя забота. 👔👗Игрушки уже учим складывать на место и тигрулю, и, конечно, по ходу показываем как и куда. 🎨🎳🧸Мальчишки давно знают что-где должно лежать, это и с личными вещами, и с игрушками (гаджетами). А как у вас?

Публикация от @ igorsivovv

Наталья Подольская показала фото с сыном: «Я и Тема мой».

Оксана Воеводина показала новое фото сына и рассказала историю его имени.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Only few people know that Ismail Leon Farisovich almost until the day when he was born had been Ismail Albert Farisovich ... Since initially it was decided with my child’s father to name the son after the grandfather Sultan Ismail, my duty was to choose only the middle name ... and then it started... He was Albert, Adrian, Timur, Emin ... even Lyon (via "Y”) Leon is an old French name, meaning Lion 🦁. We have Russian version of this name “Lev” and I also like, but it’s not very consonant with Ismail ... Мало кто знает, что Исмаил Леон Фарисович практически до дня своего рождения был Исмаилом Альбертом Фарисовичем... Так как изначально с отцом ребёнка было принято решение назвать сына в честь дедушки Султана Исмаила, в мою задачу входило выбрать только второе имя... и тут началось. Он был Альбертом, Адрианом, Тимуром, Эмином... даже Лионом (через «И») Леон- французское имя, означает «Лев». Имя Лев в русском языке тоже есть, и оно мне всегда нравилось, только вот с Исмаилом не очень созвучно... #princeismailleon

Публикация от Voevodina Oksana (@rihanapetra)

Анна Седокова показала трогательное фото с сыном: «Я не представляю, как жить без собак! Вернее, что я) Все детство я так и прожила. Мама не разрешала животных, а моей единственной мечтой было завести большую собаку, чтобы она меня от всех этих злых людей защитила( Сейчас у моих трех детей три собаки и я очень счастлива, что мой сын не будет жить с мечтой о большой собаке».

Дана Борисова прокомментировала слухи о новом романе: «Итак, все тайное становится явным. Вообще не собиралась делать пост о загадочном Мистере Х. Но сегодня в интернете несколько порталов написали, что видели рядом со мной импозантного мужчину средних лет. Такой вариант исключен, потому что я сама его в жизни не видела и не слышала, есть только небольшая инфа, что зовут его Владимир. Цветы от него привозит курьер по понедельникам. Огромные букеты по 100 роз, украшенные коробочками хлопка, как мне объяснили. Так же я наконец то стала обладаем престижного гаджета 11 айфона, но приобрела его сама, на деньги, говорю как есть, присланные мне на карту, привязанную к номеру, я честна и рассказываю как есть. Голосом мы не общались, лишь пару раз в день он пишет на Вотсапе и вежливо интересуется, как мои дела? Как думаете? Он вообще-то объявится? Или, возможно он женат? Тогда мне не подходит».

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!