passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2019, 04:31

12 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Светлана Бондарчук поделилась задорной фотографией с любимым мужчиной: «Хорошего дня!»

Мария Кожевникова с сыновьями репетируют улыбки: «Когда с утра необходима физическая поддержка, чтобы улыбнуться. Всем доброго».

Анна Михалкова похвасталась художественным талантом дочери.

Сергей Лазарев показал фото с сыном: «Сегодня мелкий путешествует со мной по делам... встречи, саундчеки, концерты. Ему так все нравится))) Заскочили постричься, а теперь зашли перекусить.... Абсолютно взрослый и самостоятельный! Как же быстро растут дети... Скоро и Анютка подрастет, заговорит... и Держитесь все! Будут совместные вылазки и поездки».

Светлана Лобода показала, как расслабляется между концертами:

Дарья Мельникова наслаждается новой стрижкой.

Альбина Джанабаева экспериментирует с образом: «Без сомнения распущенные волосы и объемные локоны пойдут всем и украсят любую женщину! Но бывает, примеряя разные образы, понимаешь, что влюбилась в них окончательно и бесповоротно».

Дарья Повереннова призналась в любви Ирине Пеговой: «С одной из самых талантливых русских артисток (ни грамма иронии и подхалимажа в моих словах) Ирой Пеговой. С этой красоткой мне еще не посчастливилось поработать вместе, но всегда рада видеться и болтать за жизнь».

Ирина Пегова показала на фото детали своего образа: «Влюбилась в этот цвет рюкзачка, костюмчик новый опять таки же выгуляла!»

Наталья Водянова надела в путешествие интересную обувь.

Сергей Жуков показал школьное фото и предложил фанатам найти его.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!