passion.ru
Опубликовано 11 января 2017, 23:56

11 января: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Николай Басков записал обращение своих тапочек к тапочкам Аллы Пугачевой, Анна Седокова показала, как делают уроки ее дочки, Владимир Пресняков и Наталья Подольская играют с сыном. Сегодня в Instagram звезд — день видео!

Сегодня самыми интересными в Instagram звезд оказались видеоролики. Хотя есть и любопытные фотографии — как же без них. Например, Юлия Топольницкая сообщила, что они с любимым супругом наконец отправляются в свадебное путешествие — судя по тегам, спустя 189 дней после свадьбы.

Павел Деревянко показал потрясающую фотографию заката у моря: «Ох уж эти сансеты.. И потанцевали, и позагорали, и безусловно искупались..)) Это был мой первый Казантип, вернее Episode..) Много было классных моментов». Елена Летучая показала, как занимается спортом по утрам, находясь на сказочном пляже в районе Национального парка Мануэль Антонио на Коста-Рике. А Наталья Ионова продолжила баловать подписчиков соблазнительными фотографиями.

Татьяна Навка показала фото, на котором они с младшей дочкой запечатлены на корте: «Первые уроки Надежды в теннисе. Всех на спорт!!! Tennis time!». Малышка во всем подражает старшей сестре, Саше Жулиной.

Весь день звезды публиковали снимки в поддержку Аллы Пугачевой, а Николай Басков записал обращение своих тапочек к тапочкам Примадонны (напомним, что она прокомментировала скандал, направив камеру себе на ноги):

Анна Седокова показала, как делают уроки ее дочки:

А где же старшая , спросите вы ? Тут . Просто она для меня такая особенная девочка . И я горжусь тем , что уроки она делает абсолютно сама ! В детстве мы как и с Мони много писали , через слезы , через психи даже иногда , но потом в один момент , она стала делать все сама . В классе втором )) И до сих пор , каждый свой год , она заканчивает с отличием ! Я не знаю что сработало , или условная "мышечная память " или мои занудные тексты о том , что я закончила школу с отличием ( чем даже сейчас очень горжусь ) Но главное о чем я всегда своим девочкам - Красота это не так важно , если у тебя нет образования ! Красивых девочек миллионы и на этом только не выедешь . Нужно быть интересным собеседником , добрым и позитивным человеком, знать множество языков и быть абсолютно сконцентрированным на развитии себя как личности ! А это исключительно самообразование ! Вот ) Так и правда легче жить . В косметике ориентироваться они всегда смогут , а вот в математике нет )) #SuperAlina #SuperMama #SuperLove

Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Янв 11 2017 в 9:57 PST

Владимир Пресняков и Наталья Подольская провели день с сыном — на горке:

Екатерина Андреева продолжила свою гастрономическую экскурсию по Сиемреапу:

А Дмитрий Маликов похвастался талантами пловца:

Фото: instagram.com