passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2020, 04:57

11 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте.

Николай Басков показал неожиданное фото с Ани Лорак: «Две звезды - две светлых повести, В своей любви, как в невесомости. Два голоса среди молчания, В небесном храме звезд венчание».

Экс-«татушка» Юля Волкова сделала селфи с коллегами: «Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались! Люблю каждого по разному, но очень сильно @ddborisov @bilanofficial #катядорош».

Настасья Самбурская - тоже встретилась с сослуживцами: «Это любимые люди, которые делали со мной "Ревизорро" на @fridaytv @yan_kuntsevich @evgeniyshogin».

Алена Бабенко поделилась радостью: «Сегодня играем "Три сестры" - мой первый спектакль в моем театре "Современник" в 2008... мне уже 12 лет)))... в советской школе я уже перешла в 6й класс».

Светлана Бондарчук показала эффектное фото: «У нас есть план».

Родившая очередного ребенка молодая жена Алека Болдуина поделилась семейной идиллией: «Вчера, когда мы вернулись с малышом из клиники, мы решили посмотреть кино. Два усталых родителя, наши Болдвинята, все вместе... это счастье».

Лариса Гузеева поделилась интересным рецептом:

Иосиф Пригожин радуется возвращению до-коронавирусных случайностей: «Как в старые добрые времена, встречаемся с коллегами в аэропорту. С любимым актером @emironovofficial и любимой @valeriya».

Ольга Шелест напомнила подписчикам о том, что коронавирус еще никуда не делся: «Эй, чувак! Чувак, ну ты че?!»

Ольга Орлова скучает по путешествиям: «Много в мире красивых мест. Где-то я уже побывала и хочу вернуться вновь. Но есть еще огромная часть мест, куда я хотела бы попасть. А сейчас я думаю о кругосветке. Давняя мечта моя. Очень жду этого момента».

Мария Кожевникова поделилась планами: «В старости я точно буду жить около моря».

Фото и видео: Instagram /@nikolaibaskov /@official_juliavolkova /@samburskaya /@prigozhin_iosif /@olgashelest /@alena_babenko_official /@a030aa /@olgaorlova1311 /@mkozhevnikova /@larisa_guzeeva

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!