passion.ru
Опубликовано 11 мая 2021, 23:50
2 мин.

11 мая: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели свой день, читайте в нашем дайджесте.

Наталья Подольская с приходом весны обновилась и похвасталась в блоге новой прической — кончики оказались повреждены и она их подрезала.

Катерина Шпица наслаждается отдыхом на Сейшелах и радуется возможности некоторое время отказаться от косметики и выбора нарядов.

Лиана Шульгина поделилась романтичным фото со своим супругом Арсением — пара отдыхает вдвоем. А заодно девушке пришлось оправдаться в комментариях перед многочисленными подписчицами, которые осудили ее за то, что она оставила маленькую дочку.

А сама Валерия поделилась фото со своим сыном Арсением и рассказала про счастье гулять или быть рядом с любимыми людьми.

Юлия Ковальчук тоже показала романтичное фото — со своим супругом Алексеем Чумаковым.

Эвелина Бледанс в своем репертуаре — актриса продемонстрировала поклонникам ироничное видео с усами.

Наташа Королева отправилась на отдых и поделилась своим вдохновением — океаном. А заодно и ярким отпускным образом.

Ксения Алферова поделилась редким фото с самыми дорогими женщинами — мамой, актрисой Ириной Алферовой, и своей бабушкой.

Алсу записала видео для TikTok вместе со своей дочерью Микеллой Абрамовой. Подписчики певицы отметили, что она похожа на девушку-подростка, которая почти одного возраста со своей дочерью.

Актриса Мария Шумакова поделилась милым весенним селфи на фоне букета нарциссов, а Равшана Куркова выложила селфи с прогулки в ярком образе в салатовых оттенках.

Даня Милохин провел майские праздники с пользой — начало рабочей недели отметилось в его блоге фотографиями верхом на тракторе.

_Фото и видео: Instagram Натальи Подольской, Алсу, Катерины Шпицы, Эвелины Бледанс, Марии Шумаковой, Дани Милохина, Лианы Шульгиной, Ксении Алферовой, Валерии, Юлии Ковальчук, Наташи Королевой _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!