passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2020, 22:02

11 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Наталья Водянова отлично проводит время в Териберках и рассказывает о суровых русских морозах.

«Слышали ли вы, как звучит зверский холод?!», — пишет она под видео.

Ночью скончался от коронавируса известный корейский режиссер мастер Ким Ки Дук.

«Сегодня ночью умер великий режиссер, мастер Ким Ки Дук. Меня эта новость застала врасплох, потому что для меня это не просто потрясающий мастер, но и мой близкий друг... ⠀ Мы познакомились на Московском кинофестивале и не раз встречались после, причем не только в Москве, но и в других городах. Нас связывали очень теплые и душевные отношения, подобных которым у меня не было ни с одним режиссером. ⠀ Я еще нигде об этом не рассказывала, но мастер Ким создал сценарий специально для меня. Я должна была сыграть сразу две главные роли, двух героинь с противоположными характерами. И он должен был стать моим партнером в этом кино... Никто из режиссеров никогда не предлагал мне подобных ролей. ⠀ Он был невероятно светлым, добрым, солнечным, открытым, добродушным и мягким человеком. Он мог снять еще много талантливых картин, создать столько всего прекрасного и удивительного», — пишет Ирина Безрукова.

Совместной фотографией соболезнования выразила и Кристина Асмус.

Юлия Савичева похвасталась своими кулинарными экспериментами в очаровательном шелковом домашнем костюмчике:

«Любой сладкий и быстрый углевод обеспечит вам бессонную ночь: вы будете постоянно просыпаться, а ваш мозг — работать без остановок. Попробуйте исключить вечерние углеводы и вам станет гораздо проще засыпать».

Виктория Лопырева вслед за Агатой Муцениеце наслаждается отдыхом на пляже и демонстрирует отличную фигуру. В купальнике Виктория позирует прямо на берегу моря.

Любовь Успенская в роскошном красном наряде желает всем отличных выходных. Сама звезда заявила, что собирается работать и радовать своих поклонников выступлениями.

Очаровательная молодая мамочка Наталья Подольская проводит время дома со своим малышом Ваней.

«Поздний вечер в Сорренто», — иронизирует Наталья.

Валерия покорила своих поклонников белоснежной шубкой из меха «Чебурашки» и в смелых сапожках на каблуках. Подписчики оценили и отметила, что выглядит звезда на все 100.

А вот Алена Шишкова, напротив, выбрала дерзкий кожаный комбинезон и очаровала всех эффектным образом.

А Лиза Арзамасова прилетела в Южно-Сахалинск и открыла там главную елку года. Очаровательное фото закутанной в шаль Лизы появились в сториз актрисы.

_ Фото и видео: Instagram Виктории Лопыревой, Валерии, Алены Шишковой, Юлии Савичевой, Натальи Водяновой, Ирины Безруковой, Кристины Асмус, Лизы Арзамасовой, Любови Успенской, Натальи Подольской_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru** в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!