passion.ru
Опубликовано 11 марта 2017, 01:30

10 марта: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Николай Басков впервые встретился с кумиром детства, Павел Воля и Ляйсан Утяшева побывали на соколиной охоте и не только

Сергей Шнуров показал подписчикам фото, на котором он еще молод и свеж. «Человек с авоськой», — подписал он ретроснимок. Фолловеры и написали, что Шнур, оказывается, был очень «хорошеньким», и сравнили его с Робертом Де Ниро, и похвалили его нестандартный аксессуар.

Николай Басков не изменил себе и провер передачу «С добрым утром, малыши!» в компанни своего кумира Хрюши и в сверкающем пиджаке.

Андрей Малахов показал, как надо проводить вечер пятницы — в спортзале с тренером, в поту и слезах совершенствуя форму: «До Кубка Москвы осталось 3 недели... Я в этот раз не выступаю), а вот @poluektovpavel.monsteroffitnes ДА! Стараюсь не расстраивать тренера и тащу канат из последних сил...Прямо в роли Хью Джекмана».

Не прекращает тренировки во время отдыха на Мальдивах Евгений Плющенко. Правда, там они проходят у фигуриста явно в облегченной форме.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева продолжают открывать для себя Дубай. На этот раз ребята встретились с верблюдами в пустыне и приняли участие в соколиной охоте.

Фото: Instagram