passion.ru
Опубликовано 11 июля 2017, 02:26

10 июля: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Время с семьей, путешествия, забавные фотографии — о том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте

Надежда Бабкина похвасталась, чем радует ее любимый мужчина: «Женя испек очень диетический торт из черемуховой муки! Вкусняшка... Как приятно, когда ухаживают». Алла Довлатова с детьми лакомится кислородными коктейлями. Анфиса Чехова показала новую фотографию с моря: «Помнится раньше, выставляя такие фото, я получала столько негативных комментов от "не целующих детей в губы" мамаш. Но, я не намеренна останавливаться!»

Елена Летучая показала фото с любимым: пара отдыхает во Франции. Милла Йовович показала, как провела время с семьей в Версале:

Анна Седокова с дочками похвастались уловом. Супруга Олега Газманова — селфи без макияжа. Елена Ваенга продемонстрировала истинную себя: «Наконец то внутреннее отразилось внешне. Вадик, сенькью за фото».

Наталья Подольская и Владимир Пресняков продолжают делиться фотографиями из Испании. А Тутта Ларсен похвасталась мужем, с которым отдыхает в России: «Посейдон моей души».

Анита Цой поделилась фотографией с лошадкой и призналась, что много раз хотела перебраться в Питер. Певица Жасмин побывала в родном Дербенте и показала папу и бабушку.

Ляйсан Утяшева поздравила своих бабушку и дедушку с юбилеем: «Мои любимые, мудрые нэнэй и картатай идут так по жизни вместе уже 60 лет! Поздравляю вас! Крепкого здоровья и долгих лет жизни! Любим».

Иосиф Пригожин поделился серией забавных снимков из музея Чарли Чаплина:

А Сергей Лазарев парокомментировал слухи о завершении карьеры:

Фото: instagram.com