passion.ru
Опубликовано 11 июля 2019, 06:49

10 июля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день — читайте в нашем дайджесте.

Саша Савельева представила в образе королевы: «Мой телефон сообщил, что хранилище заполнено... посмотрела, а у меня 26 тыс фото и несколько тыс видео. И прежде чем залить этот "архив" в компьютер, решила почистить телефон от 100500 фото, которые ну совсем никогда не пригодятся. И нашла такое количество офигенных картинок. Буду постепенно делиться ими с вами, такие крутые воспоминания».

Дима Билан выпустил задорный клип:

Влад Топалов в восторге от своей свадебной съемки для журнала: «Официально заявляю, что эта фотосессия — лучшая, что у меня были».

Надежда Мейхер-Грановская тоже примерила образ невесты: «Я и фата на моей голове, что-то несовместимое... Но для роли, чтобы чисто поржать, "це святе". "Ведь страсть, как люблю безобразия"».

Анна Хилькевич поделилась забавным селфи с коллегами: «Чикули на Форт Боярд собрались))) и спорят кто быстрей закадрит паспарту».

Ромео Бекхэм показал фото с сестрой в день ее рождения.

Владимир Пресняков опубликовал милое фото сына. Звезда сериала Универ Арарат Кещян показал забавное семейное фото: «Гиперконцентрация Кещянов на одном квадратном метре».

Альбина Джанабаева делится фотографиями и видеороликами с отдыха:

Дмитрий Дюжев продемонстрировал романтическое фото: «Счастье быть любимым и любить».

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!