passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2021, 23:06
2 мин.

10 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Саша Бортич с утра пораньше зарядила подписчиков позитивом, милым фото с забавным псом. «Если только удалось пощупать собачек с утра, значит, день удачный», — написала она в Instagram.

А Максим Фадеев показал, в каких шикарных условиях живет его пес Аль.

Джиган с Оксаной Самойловой и детьми передают всем привет из солнечного Парижа.

Анна Снаткина примерила стильный зимний образ. «Дивное время — зима… Морозное, жесткое, но волшебное», — написала актриса в блоге, отметив, что зимой она особенно тщательно утепляется, ведь мерзнет даже летом.

Внучка Алисы Фрейндлих Анна Тарасова показала, какой большой уже стала единственная правнучка звезды «Служебного романа».

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай опубликовала редкое видео со старшей дочерью Ириной.

Алексей Ягудин опубликовал смешное фото с большими ушами и попросил подписчиков угадать, в каком городе он находится. Разгадка не заставила себя ждать — Пермь.

Ольга Серябкина, отвечая на вопрос, свои ли у нее губы или это работа пластических хирургов, показала свое детское фото. Этим она доказала, что красота своя, природная.

Юлия Ковальчук показала забавные кадры фотосессии с мужем Алексеем Чумаковым. «Мы, конечно, любим пошалить и не только на сцене с @alexchumakoff. Идеальные Дед Мороз и Снегурочка», — подписала она снимки.

Стас Костюшкин поздравил младшего сына с днем рождения: «Сегодня днюха у Мирона! Спасибо @karapylka за это чудо. Девчонки, ждите, скоро он будет разбивать ваши сердца своим пением. Тут даже гадать не надо, это восходящая хип-хоп-звезда».

Елена Ксенофонтова показала поклонникам кадры со съемочной площадки нового фильма. «Вот локации у меня на этом проекте: то помойка, то кладбище, то ночной клуб, то телевидение... Зато партнеры изумительные!» — рассказала она.

Дарья Повереннова отдыхает с мужем Андреем Шароновым в Санкт-Петербурге. Там супруги устроили себе театральный вечер. «Привет вам из Северной столицы! Михайловский театр — один из моих любимых! Выбрали сегодня на вечер оперу Чайковского "Пиковая дама". Я с оперой на "вы", больше люблю балет», — поделилась актриса эмоциями.

Фото и видео: Instagram Дарьи Поверенновой, Елены Ксенофонтовой, Людмилы Порывай, Джигана, Александры Бортич, Стаса Костюшкина, Юлии Ковальчук, Ольги Серябкиной, Алексея Ягудина, Анны Тарасовой, Анны Снаткиной, Максима Фадеева