passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2018, 21:00

10-11 февраля: самые интересные фото и новости из Instagram звезд

Как прошли звездные выходные — читайте в нашем дайджесте.

Мария Кожевникова поддержала российских олимпийцев: «Вот оно!!! Наше мотивирующее видео молодого поколения @ivanbromaks к нашим спортсменам, которые сражаются сейчас на Олимпиаде!!! Вспомните Ваши первые шаги, эмоции и вперёд!!! #ЗаРоссию».

«Жизнь полна сюрпризов, и не всегда приятных.... Но я её всегда благодарю! За каждый свой день! Спасибо, Боженька, что дал мне Сашу и, конечно Сему!!!! И пока мама здорова, будет тебе и Бали, и Таиланды, и ананасы с креветками. Будет у тебя всё самое лучшее — обещаю!!!» — написала Эвелина Бледанс.

И снова... “Ешь. Молись. Люби.” Этот фильм я смотрела в кинотеатре находясь на гастролях в Екатеринбурге, на дневном сеансе в полупустом зале и тут... как будто из экрана выходит Саша, я вижу его силуэт, походку... думаю, фильм навеял фантазию о любимом.... Но, это действительно оказался он, мой Сашенька! Прилетел ко мне в тур сюрпризом из Москвы на пару часиков. Всё что он знал - живу в номере со стеклянным куполом и собираюсь в кино. Как он нашел меня, до сих пор остается загадкой.... ни одного телефона из моей труппы у него точно не было! По-моему мы даже не досмотрели фильм и побежали в номер «наслаждаться куполом» И так душа в душу все совместные годы- с невероятными чувствами, весельем и радостью! И я никогда даже подумать не могла, что буду досматривать этот фильм одна с нашим ребенком.... Да... жизнь полна сюрпризов и не всегда приятных.... Но, я её всегда благодарю! За каждый свой день! Спасибо Боженька, что дал мне Сашу , и конечно Сему!!!! И пока мама здорова- будет тебе и Бали, и Таиланды, и ананасы с креветками. Будет у тебя всё самое лучшее- обещаю!!! А уж любовь моя даже на сухарях согреет 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

Алена Хмельницкая показала нового члена семьи: «Знакомьтесь! Наша новая девочка — Мия !⚜️⚜️⚜️ 2 месяца ! Мама —Хаски, Папа — влюблённый, отважный Дворянин ! )) Любовь, она такая ... ❤️🙏🏼 Добро пожаловать домой, наша принцесса!»

Яна Рудковская поделилась трогательной историей об одной из своих собак — тибетском мастифе Лорде.

У нас живет 6 собак : 2 Курцхаара-немецкие легавые, 2 маленькие овчарки , недавно взяли , Панчо -шпиц и Лорд -тибетский Мастиф,так как Женя ,да и вся наша семья любит собак. Так как история про Лорда многих заинтересовала, я, все-таки, решила её написать. Знаю, что будет много неоднозначных мнений, но тем не менее я уверена, что поступила правильно. Лорда обучал кинолог на охрану дома и семьи. Это собака-телохранитель и защитник. По крайней мере мы такую задачу ставили специалисту. Лорду 3 года и он охраняет ночью и днём территорию. Прошлой весной при прогулке соседский работник подошёл к собаке и решил погладить Лорда, хотя его настойчиво предупредили этого не делать. Лорд его укусил, мы оплатили лечение и дали компенсацию пострадавшему. Осенью любопытные строители хотели посмотреть нашу территорию и также пострадали от Лорда. Он свалил забор и покусал рабочих, не наших, а с другого участка. Причём, это было в 5 утра. Мы также оплатили лечение и дали компенсацию, так как было сказано, что в погоне за ними Лорд свалил забор. Обеспокоенный этим наш управляющий по дому предложил Лорда усыпить, под предлогом, что он слишком агрессивный и может наброситься на наших старших детей и Сашу. Ему удалось убедить даже Женю. За 5 минут до того, когда уже Лорда грузили в машину, я вышла из дома и узнала, что Лорда увозят, я была в шоке! Я категорически запретила трогать собаку и взяла всю ответственность на себя! Потом мне рассказали, что когда управляющий говорил, чтобы Лорда усыпили около его вольера, Лорд все слышал. После того, как управляющий ушёл подошли ребята. Они увидели, что у Лорда текли слезы. Я узнала, что Лорд плакал только вечером! Ребята сказали, что тебя, Лорд, спасла Яна. Теперь у Лорда ко мне особое отношение, я у него в авторитете! Слава Богу, больше инцидентов не было, хотя я считаю, что Лорд четко выполнял свои функции и защищал нашу семью! 🐶❤️

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Ангелина Вовк прокатилась на собачьей упряжке и рассказала о «маленькой Чукотке» в Солнечногорском районе Московской области.

Гарри Галкин наизусть прочитал молитву, а его папа опубликовал это в соцсети.

Звезда мирового футбола Криштиану Роналду поделился снимком с дагестанским борцом Халибом Нурмагомедовым, а Вера Брежнева опубликовала «крик души», посвященный хейтерам.

Валентин Юдашкин и Оксана Пушкина изучили следы амурского тигра во Владивостоке, а у Светланы Ходченковой начались съемки в фильме «Годунов», в котором она играет жену великого царя Марию Годунову.

Модель и многодетная мама Елена Перминова заинтриговала подписчиков, опубликовав в Stories фотографию с округлившимся животиком.

Фото из Instagram Stories Елены Перминовой

Фото из Instagram Stories Елены Перминовой