passion.ru
Опубликовано 02 сентября 2020, 06:41

1 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели первый день осени, читайте в нашем дайджесте.

Первый день сентября стал радостным для Саши Плющенко, известного также как Гном Гномыч. Мальчик пошел в государственную школу и сразу же получил почетную грамоту. «Первоклассник Подмосковья к учебе готов! Кстати я пошел в государственную школу в Московской области! Спасибо всем за поздравления», - написала мама мальчика в его блоге.

Олеся Судзиловская, Эвелина Хромченко, Ольга Бузова и Андрей Григорьев-Аполлонов (он же «рыжий Иванушка») показали, какими были в детстве.

Алена Апина освоила необычный маршрут:

«Девушка Бонда» Ольга Куриленко похвасталась стройной фигурой.

Саша Савельева продемонстрировала талант:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Учиться я любила и люблю до сих пор. Да и с педагогами мне всегда везло! В музыкальной школе ,в училище, и по жизни🙌🏼 ( пользуясь случаем передаю всем привет! Помню, горжусь, что у вас училась и люблю❤️) Когда готовилась к поступлению в Гнесинку и Шнитке( поступала в два училища в Гнесинское на руководителя народного хора, а в Шнитке на дирижера и звукорежиссуру).. экзамены по всем предметам были сложные, много человек на место, поэтому одни из главных дисциплин сольфеджио и гармонию нужно было знать досконально🙈 ходила к репетитору.. обливалась крокодильими слезами во время занятий, потому-что было действительно трудно, мозг закипал, но я не я- если не преодолею) и результат не заставил себя долго ждать -поступила я без проблем в два учебных заведения. Но в Итоге выбрала Гнесинку. Ну а дальше вы знаете.. Мой месседж прост- не переставайте учиться новому и делать это с удовольствием! С днем знаний, дорогие!

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva)

Айза Анохина намекнула на новый роман: «Рискуйте) вдруг будете счастливыми)»

Любовь Толкалина поздравила студентку-дочь: «Да пребудет с тобой Сила, моя готичная принцесса».

Мария Кожевникова устрола своим мальчикам альтернативный «день знаний» в Краснодаре: «Иногда первое сентября выглядит и так».

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм Ромео отметил день рождения.

Алсу похвасталась красавицами-дочками: «Мои такие уже взрослые девочки. А вроде только вчера носили бантики, учились читать и писать».

Фото и видео: Instagram /@gnomgnomych /@olesya_sudzilovskaya /@evelinakhromtchenko /@buzova86 /@apollonov_ag /@olgakurylenkoofficial /@aizalovesam /@tolkalinaliuba /@mkozhevnikova /@victoriabeckham /@alsou_a /@neapina /@sasha_savelieva

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!