passion.ru
Опубликовано 02 ноября 2017, 02:27

1 ноября: самые интересные фотографии и новости из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Алена Апина встретилась с подругами: «На юбилее у любимой #любаворопаева #татьянаиванова #светланалазарева. Возраста НЕТ!» Денис Клявер, Дмитрий Харатьян и Александр Маршал встретились на концерте Роберта Рождественского. Анна Нетребко похвасталась новым цветом волос, а Кети Топурия и Виктория Лопырева — фигурами. Юлия Меньшова опубликовала нежное фото у моря. Нюша показала забавный снимок со съемки.

Алена Свиридова поделилась романтичной фотографией с бойфрендом: «Нам не холодно вдвоем) И в Зарядье мы в первый раз) от комментариев на этот счет воздержусь. Лучше прокомментирую look) Не бывает неправильной погоды, бывает неправильная одежда. У нас правильная».

Анфиса Чехова рассказала о планах своего сына: «Я считаю, серьезная предвыборная программа у Соломона! Большие шансы на успех. И целых 30 лет на подготовку».

Анна Седокова сходила с сыном в аквариум: «Я боюсь показаться вам занудой, но такое счастье быть каждый день с детьми. Видеть каждую новую интонацию, движение... Когда родилась Алина, я была сама ребенком. Впереди неизвестность и как понять, как детей воспитывать, я и не знала. Первое время, мама очень помогала, а сейчас все самой хочется, не всегда получается, конечно, но очень хочется.))) Это мы с Гектором в аквариуме. Ему очень понравилось. Особенно акулы. Рекомендую».

Дочь Виктории Бони растет доброй девочкой: «Сегодня, любуясь дельфинами, Энжди так радовалась, но потом сказала, грустно вздохнув: "Мама, здесь такие свободные и счастливые дельфины, не такие как в дельфинарии, где их постоянно дрессируют... а они, наверное, хотят домой"».

Тимати раскритиковали за клип с дочкой:

Екатерина Андреева экспериментирует с народными костюмами:

Максим Фадеев показал, каким он был в юности.

Фото: instagram