passion.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 22:48

1 марта: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезд провели день, читайте в нашем дайджесте.

Лиана Шульгина опубликовала очень нежное фото со своей малышкой Селин. Хотя молодая мама пока ещё не показывает лица своей дочки, фото случилось теплым и домашним.

Агата Муцениеце празднует день рождения – сегодня ей исполнилось 32 года. «Принимаю поздравлениями!», – пишет актриса под фото в ярком розовом костюме. Кроме Агаты, день рождения отмечает и другая избранница ее бывшего мужа, Павла Прилучного, а поклонники гадают, кого сегодня поздравляет один из самых популярных и желанных мужчин страны.

Наталья Подольская в эффектном розовом комбинезоне отправилась на прогулку с младшим сыном Ваней и призвала поклонников отметить первый день весны.

Ани Лорак поделилась кадром со съёмок нового клипа в необычном образе – с ультракороткой стрижкой с челкой.

Катерина Шпица показала новое фото с недавней свадьба и тоже поздравила поклонников с первым днем весны.

Регина Тодоренко поделилась архивным видео, где она исполнила песню под гитару. Видео датируется 2015 годом.

Екатерина Волкова заинтриговала поклонников, и тоже опубликовала фото в свадебном платье – в комментариях гадают, связано ли это с новым проектом, или актриса отмечает годовщину свадьбы с мужем.

Инна Маликова тоже поздравила подписчиков с 1 марта домашней фотографией, и появилась в ярком красном халате.

Кристина Асмус продемонстрировала, как нужно правильно расставаться, и трогательно поздравила с днём рождения своего бывшего мужа Гарика Харламова, опубликовав его фото с новорождённой дочкой на руках.

Анастасия Решетова опубликовала забавную фотографию, который сделал Ратмир, пока она готовилась к эфиру – сама телеведущая сидит в кресле визажиста.

_ Фото и видео: Instagram Анастасии Решетовой, Агаты Муцениеце, Мирославы Карпович, Лианы Шульгиной, Ани Лорак, Регины Тодоренко, Натальи Подольской, Кристины Асмус, Инны Маликовой, Екатерины Волковой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!