passion.ru
Опубликовано 16 мая 2017, 17:03

Анджелина Джоли омолодилась с помощью экспериментального лечения овечьей плацентой

Стало известно, что помогло Джоли справиться с анорексией

О худобе Анджелины Джоли говорят уже на протяжении нескольких лет. Однако год назад эта тема вызвала особый интерес среди общественности. Тогда западные СМИ писали, что актриса умирает от анорексии и рака, ведь ее вес составлял лишь 37 килограммов при росте 170 сантиметров. Подтверждения этой информации со стороны самой актрисы, конечно же, не поступало.

Анджелина Джоли омолодилась с помощью экспериментального лечения овечьей плацентой

«Друзья боятся, что Джоли осталось жить около двух лет, а дети уже спрашивают у Брэда, что они будут делать, когда мамы не станет», — цитировало издание National Enquirer близкого к звездной семье источника.

Спустя некоторое время папарацци удалось сфотографировать Анджелину во время заседания ООН в Лос-Анджелесе. На снимках было видно, что актриса смогла набрать несколько килограммов, продемонстрировав чуть округлившиеся формы и здоровый цвет лица.

Анджелина Джоли омолодилась с помощью экспериментального лечения овечьей плацентой

Сегодня же стало известно, что помогло Джоли побороть анорексию. Как сообщает портал RadarOnline.com, от возможной смерти артистка спаслась благодаря экспериментальной процедуре, которая включала в себя лечение овечьей плацентой. Суть ее заключается в введении пациенту живых клеток из этой самой плаценты с помощью инъекций, таблеток или же добавок в косметические средства. Анджелина тайно проходила курс терапии в одной из частных клиник Швеции, который помог укрепить ее иммунную систему, сбалансировать уровень гормонов и улучшить цвет лица. По словам инсайдера, Джоли не только помолодела чуть ли не на десять лет, но и набрала 35 фунтов (около 15 килограммов).

Фото: kinopoisk.ru, east news.ru, global look press.com