passion.ru
Опубликовано 01 марта 2017, 15:38

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ольга Бузова и другие звезды в гостях у Рамзана Кадырова

Российские модницы отправились в Грозный по приглашению дочери главы республики

Вчера и сегодня в Грозном высадился звездный десант. Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и другие российские модницы собрались в столице Чеченской республики по приглашению Рамзана и Айшат Кадыровых.

Весной прошлого года дочь главы республики всерьез занялась модой, возглавив Дом моды «Фирдаус», сегодня же состоится показ ее коллекции. Яна Рудковская влюблена в творения Айшат. «Мне посчастливилось увидеть первой коллекцию и готовить сам показ, ночь будет бессонной, но то, что мы придумали, будет новой яркой страницей в истории чеченской моды», — обещает она.

В честь грядущего мероприятия глава семейства устроил пир в лучших традициях гостеприимства.

Сегодня в Грозный прилетела Анна Хилькевич. А Ольга Бузова прибыла в столицу Чеченской республики заранее, чтобы вдоволь насладиться атмосферой города. Певица, дизайнер и телезвезда выбирает скромные наряды и покрывает голову в дань уважения к традициям местных. «Айшат, я представляю как ты сейчас переживаешь, но у меня нет ни капли сомнения, что все пройдет именно так, как ты задумала. То, с какой любовью и вниманием ты отнеслась к этому мероприятию, не может не восхищать», — поддержала она коллегу.

Фото: instagram.com