passion.ru
Опубликовано 18 марта 2017, 11:39

Как сложилась жизнь у Татьяны и Ольги Арнтгольц и какими они станут через 20 лет

Сегодня сестры Арнтгольц отмечают день рождения

Татьяна и Ольга Арнтгольц выбрали одну профессию, и каждая смогла стать знаменитой. Сегодня сестры отмечают 35-летие. Мы решили вспомнить их творческий путь и узнать, что их ждет. Девочки родились с разницей в 20 минут. Первой на свет появилась Татьяна, а затем Ольга.

Девочки с детства знали, что такое сцена, так как их отец — актер. Они решили поступать в Щепкинское училище — и обеих приняли. Ольга и Татьяна всегда мечтали сыграть вместе. Однако первой роль получила старшая: Татьяну пригласили в молодежный сериал «Простые истины» (куда позже позвали и Ольгу). Но Ольга тоже не отставала и вскоре получила свою главную роль в сериале «Трое против всех».

Как сложилась жизнь у Татьяны и Ольги Арнтгольц и какими они станут через 20 лет

Смогли сестры и заменить друг друга. Когда Татьяна отказалась от дальнейшего участия в шоу «Ледниковый период» из-за беременности, на лед вышла Ольга. Мечта сестер сниматься вместе сбылась. Вдвоем они появились в фильмах «Зачем тебе алиби?», «Глянец» и в сериале «Лапушки».

Личную жизнь сестер можно назвать похожей. Осенью 2008 года Татьяна вышла замуж за актера Ивана Жидкова. После шести лет совместной жизни пара подала на развод. У них растет дочь Мария. Супруги сумели сохранить теплые отношения ради дочки. Ольга Арнтгольц тоже пережила развод. Летом 2009 года Ольга Арнтгольц вышла замуж за Вахтанга Беридзе, у них родилась дочь Анна. Однако в 2015 году брак распался. А в декабре прошлого года у Ольги родился сын Аким от режиссера Дмитрия Петруня.

Мы решили узнать у портала in20years.com, как сестры будут выглядеть через 20 лет. Слева Татьяна, справа Ольга.

Как сложилась жизнь у Татьяны и Ольги Арнтгольц и какими они станут через 20 лет

Фото: globallookpress.com, starface.ru