passion.ru
Опубликовано 02 мая 2017, 09:24

Мадонна, Дженнифер Лопес, Рианна и другие звезды на Met Gala-2017

1 мая в нью-йоркском Метрополитен-музее состоялся ежегодный Бал Института костюма

Его темой стало творчество японского авангардиста Рэй Кавакубо – основательницы марки Comme des Garcons. Гостями этого вечера были многие голливудские звезды, среди которых Наталья Водянова, Наоми Кэмпбелл, Кэти Холмс, Кейт Хадсон, Сальма Хайек и другие.

Организатором этого грандиозного события выступила редактор американского Vogue Анна Винтур, которая вместе с Фарреллом Уильямсом, Жизель Бундхен, Томом Брэди, Кэти Перри и Рэй Кавакубо стала сопредседателем Бала Института костюма-2017.

Мадонна, Дженнифер Лопес, Рианна и другие звезды на Met Gala-2017

На балу было множество шикарных нарядов, но и не меньше было не самых удачных образов, которые еще долго будут обсуждать модные критики. Так, Холли Берри появилась в черном прозрачном комбинезоне с длинным шлейфом и золотыми вставками, а вот Мадонна решила облачиться в платье-камуфляж с глубоким декольте, дополнив его грубыми кожаными перчатками. Особое внимание привлекла певица Рианна, которая появилась на красной дорожке в трехмерном цветочном платье из коллекции Comme Des Garcons Fall 2016.

Мадонна, Дженнифер Лопес, Рианна и другие звезды на Met Gala-2017

На модном празднике блистали и другие знаменитости. И дело было не только в прекрасных нарядах, но и, так скажем, в состоянии души. Например, Дженнифер Лопес светилась от счастья в компании бейсболиста Алекса Родригеса, с которым впервые вышла в свет. Так же, как и теннисистка Серена Уильямс со своим возлюбленным Алексисом Оганяном, от которого ждет ребенка.

Мадонна, Дженнифер Лопес, Рианна и другие звезды на Met Gala-2017

Светское мероприятие было по-настоящему масштабным и зрелищным, а чтобы увидеть и оценить остальные шикарные или неудачные образы голливудских знаменитостей, заходите в нашу фотогалерею и пишите в комментариях, наряд какой звезды вам понравился больше.

Фото: east news, global look press