passion.ru
Опубликовано 01 апреля 2017, 18:06

Кожевникова, Снаткина и Удовиченко на АПКиТ

Мария Кожевникова, Анна Снаткина и Ларина Удовиченко отличились интересными нарядами на Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения Откровенное декольте и высокие сапоги: актрисы удивили поклонников

Вчера вечером в Москве прошла Премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Это уже пятая церемония. На мероприятии присутствоали многие звезды российского кино и театра: Елена Лядова, Нона Гришаева, Анна Снаткина, Александр Цекало и другие.

Пользователям сети очень понравились наряды нескольких звезд. Мария Кожевникова выбрала для себя красное свободное платье и кожаные ботфорты. Марии очень идет такой яркий цвет, и в целом она выглядела очень хорошо. Но ее образ напомнил поклонником сразу несколько произведений искусства: кто-то сравнил ее с котом в сапогах из сказки Шарля Перро, а некоторые увидели мушкетера из романа Александра Дюма.

Кожевникова, Снаткина и Удовиченко на АПКиТ

Актриса Анна Снаткина выбрала смелое декольте. Она пришла в белоснежном костюме, пиджак которого застегнут только на одну пуговицу. Грудь прикрывал черный бюстгальтер.

Кожевникова, Снаткина и Удовиченко на АПКиТ

Запоминающимся был и образ Ларисы Ларисы Удовиченко. Она выбрала длинный пиджак черного цвета. Из-под него кокетливо выглядывали кружева платья. На голове у Ларисы была шляпа с красной розой.

Кожевникова, Снаткина и Удовиченко на АПКиТ

А какой наряд вам понравился больше?

Фото: starface.ru