passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2011, 17:09

Голди Хоун отмечает 66-летие!

   Сегодня, 21 ноября, блондинка с голубыми глазами Голди Хоун (Goldie Hawn) отмечает свое 66-летие. Как она встретит свой очередной день рождения?
Голди Хоун отмечает 66-летие!

© Голди Хоун, Кейт Хадсон, Курт Рассел

   Сегодня, 21 ноября, блондинка с голубыми глазами Голди Хоун (Goldie Hawn) отмечает свое 66-летие. Как она встретит свой очередной день рождения?

На этот вопрос знают ответ пока только близкие Голди. Однако накануне своего 66-летия неунывающая Голди была замечена на велосипедной прогулке со своим любимым мужем - 60-летним Куртом Расселом (Kurt Russell) в Лос-Анджелесе. Пара живет гражданским браком 25 лет и, похоже, они знают, как сохранить романтику в отношениях.

Отношения Голди Хоун и Курта Рассела начались в 1983 году. Через 3 года их совместной жизни, в 1986 году Голди родила своему гражданскому супругу сына Уайетта Хоун-Рассела. Это первый и единственный общий ребенок пары.

У Голди также есть дочь Кейт Хадсон (Kate Hudson) от брака с музыкантом Биллом Хадсоном (Bill Hudson). Кейт воспитывал Курт, так как Хоун и Хадсон разошлись уже через полтора года после рождения дочери.

Кстати, накануне дня рождения Голди ее бывший муж решил дать откровенное интервью и раскрыл некоторые тайны их супружеской жизни. Он поведал, что Хоун была помешана на сексе, и у нее было масса романов на стороне. «Что Голди хочет, то Голди получает», - Билл утверждает, что это было любимое выражение его жены.

Голди Хоун, Кейт Хадсон, Курт Рассел

Голди Хоун, Кейт Хадсон, Курт Рассел

Что заставило Билла вспомнить прошлое? Оказывается, музыкант просто устал от того, что при каждой возможности и Голди, и Кейт дают интервью и говорят о том, как Билл их бросил, и что единственный настоящий мужчина в их жизни - Курт Рассел.

Впрочем, личная жизнь звезд часто становится достоянием общественности, и, наверное, Хоун нисколько не шокирована высказыванием своего бывшего муженька. Да и обижаться на него не собирается - она счастлива, и сейчас даже отошла от карьеры, чтобы побольше времени уделять дому и семье.

Свою актерскую карьеру Голди начала в 22 года с серила «Доброе утро, мир». В 1970 году она получила Оскар за «Лучшую женскую роль второго плана» в картине «Цветок кактуса». Последний фильм, в котором можно было увидеть Хоун - «Мечтая о Тибете» 2003 года.

Фото splashnews.com