passion.ru
Опубликовано 13 июля 2012, 14:45

Джастин Бибер судится с фанаткой, потерявшей слух на его концерте

Джастин Бибер   Американка подала в суд на молодого исполнителя Джастина Бибера (Justin Bieber) после того, как посетила его концерт, и у нее возникли проблемы со слухом. Она требует возмещения ущерба в размере более 9 миллионов долларов.
Джастин Бибер судится с фанаткой, потерявшей слух на его концерте

© Джастин Бибер / splashnews.com

Джастин Бибер Американка подала в суд на молодого исполнителя Джастина Бибера (Justin Bieber) после того, как посетила его концерт, и у нее возникли проблемы со слухом. Она требует возмещения ущерба в размере более 9 миллионов долларов.

Два года назад, 14 июля 2010 года, американка Стейси Уилсон Беттс (Stacey Wilson Betts) вместе с дочерью была на концерте Джастина Бибера и пострадала от возгласов фанатов певца, которые, по мнению женщины, слишком сильно закричали, приветствуя появление своего кумира на сцене, сообщает TMZ.com.

Притом сам певец лишь усугубил обстановку. Он своими действиями, как говорится в иске, провоцировал поклонников на бурную реакцию. Женщина после посещения концерта стала испытывать серьезные проблемы со слухом, и в настоящее время ее постоянно преследует свист в ушах.

Официальные представители Джастина Бибера пока не дают комментариев по этому поводу.

Певца постоянно преследуют судебные тяжбы. Напомним, что осенью прошлого года Джастин судился со своей поклонницей, которая утверждала, что родила от певца ребенка. Молодому исполнителю даже пришлось пройти 2 теста на установление отцовства, после чего поклонница забрала свое исковое заявление и с певца были сняты все обвинения. 

Фото splashnews.com

Читайте также:

Джастина Бибера обвинили в избиении
Джастин Бибер пройдет тест на отцовство и подаст в суд на фанатку
Человек года 2011: быть, а не казаться!
Самые богатые молодые звезды
Джастин Бибер уходит в отпуск