passion.ru
Опубликовано 11 июля 2012, 14:15

Борис Моисеев женился?

Борис Моисеев   Фотография, которая появилась на страничке Бори Моисеева в социальной сети Twitter, привела в замешательство не только поклонников певца, но и его собственную невесту Адель Тодд. Артист предстал на фото с молоденькой девушкой в платье невесты. А ниже подпись: "Свадьба. Лучший из мужчин", сообщает NEWSru Israel.
Борис Моисеев женился?

© Борис Моисеев / starface.com

Борис Моисеев Фотография, которая появилась на страничке Бори Моисеева в социальной сети Twitter, привела в замешательство не только поклонников певца, но и его собственную невесту Адель Тодд. Артист предстал на фото с молоденькой девушкой в платье невесты. А ниже подпись: "Свадьба. Лучший из мужчин", сообщает NEWSru Israel.

Давняя подруга и невеста Бориса Моисеева Адель Тодд была крайне удивлена, когда стали поступать телефонные поздравления ее жениху. Певец, несмотря на появления публикаций в прессе, старался уклониться от расспросов и никак не комментировал ситуацию, что породило массу слухов.

Борис Моисеев женился?

Борис Моисеев женился?

В конце концов удалось выяснить, что это был снимок со съемок клипа Бориса Моисеева на его новую песню «Лучший из мужчин». А девушка не имеет к личной жизни Бориса никакого отношения.

Напомним, что свадьба Бориса Моисеева и его невесты Адель Тодд, которая по некоторым причинам несколько раз откладывалась, планируется на сентябрь этого года.

Фото starface.com, twitter.com 

Читайте также:

У Бориса Моисеева подозрение на инсульт
Борис Моисеев парализован
Бориса Моисеева выписывают: он заново учится говорить
Борис Моисеев назначил дату свадьбы
Состояние Бориса Моисеева ухудшилось
Борис Моисеев дал первый после инсульта концерт