passion.ru
Опубликовано 24 мая 2017, 12:25

Михаил Земцов впервые о жизни с Кристиной Орбакайте: «Мы стараемся не лезть в дела друг друга»

Михаил Земцов дал первое интервью

Завтра звезда отечественной эстрады Кристина Орбакайте отметит 46-й день рождения. За годы своей многолетней карьеры певица дала массу интервью, рассказывая о работе, секретах красоты и личной жизни. В отличие от других членов ее звездной семьи, муж Кристины Михаил Земцов всегда старался избегать излишнего внимания прессы. Однако в преддверии важного дня для супруги бизнесмен впервые решился открыто рассказать о совместной жизни со знаменитой женой.

По словам Михаила, Кристина — настоящий «органайзер» их семьи. Она следит практически за всеми в доме. Он, в свою очередь, ответственен за любые неисправности в быту. Например, что-то ремонтирует или меняет лампочки. В остальном же им на помощь приходит домработница, хотя иногда жена все же может приготовить легкий завтрак или обед. Заботы о воспитании дочки супруги разделили поровну и стараются максимально занять все ее время различными кружками и секциями.

«Кристина — любящая мама, понимает, что ее часто нет, она на гастролях, поэтому ей не хочется быть сильно строгой с Клавой. Но может и высказать. Бывает, дочь не хочет заниматься музыкой, уроки делать — Кристина переходит на строгий тон. Клавуся недовольная потом ходит. Бежит ко мне: "Наругала меня, пап!" Я ее жалею».

По словам Михаила, секрет их крепкого брака заключается в том, что они стараются не обижаться друг на друга и не докучать извечными вопросами «Где ты?», «Когда вернешься?».

«Как и все, бывает, ругаемся, но это всегда ненадолго. Кристина вообще отходчивая. Она может разозлиться и через 30 минут позвонить и разговаривать как ни в чем не бывало — все забыто. Кроме того, стараемся не лезть в дела друг друга», — делится Земцов.

Сейчас супруги в компании близких находятся в Лос-Анджелесе, чтобы отметить день рождения Орбакайте в их любимом ресторанчике. Как отмечает Михаил, он всегда старается дарить жене полезные подарки, потому что дороговизной ее уже не удивишь.

«Материальными вещами, дороговизной супругу уже не удивить: важно, чтобы от души. Знаю, что жена обожает ирисы, поэтому стараюсь в день рождения или другой праздник найти эти цветы в любом городе мира», — заключил Земцов.

Фото: instagram.com