passion.ru
Опубликовано 01 мая 2017, 17:41

Красивые мужчины, солнце и тонкая талия: как Джамала проводит свой медовый месяц

Джамала и ее супруг отправились в свадебное путешествие

Несколько дней назад, 26 апреля, певица Джамала и экономист Бекир Сулейманов официально стали мужем и женой. Влюбленные обменялись брачными клятвами в Исламском культурном центре в Киеве и устроили праздник для родных и близких и фотосессию в весеннем саду. Когда с приятными хлопотами было покончено, пара улетела в свадебное путешествие.

Сейчас влюбленные находятся в Риме и делятся фотографиями из своей поездки. Они уже посетили большую часть достопримечательностей.

Фанаты отметили необычный стиль звезды. Особенно им понравился подчеркивающий талию джинсовый комбинезон. Правда, иногда Джамала вынуждена надевать чуть ли не все, что привезла с собой в чемоданах. «Очень странная погода, то холодно то жарко, совмещаю все что есть. Не люблю мерзнуть. А че получается интересно. Гранж», — делится артистка.

После победы на конкурсе «Евровидение-2016» певицу узнают даже там. «Подбегали просто целовать», — рассказывает Джамала.

Особенно модницу поразил внешний вид охраны Ватикана — сотрудников наемного корпуса Швейцарской гвардии. «Когда твою форму шьет Dior!», — восхитилась она.

Эта форма была разработана Микеланджело и не менялась уже 400 лет, сообщают путеводители.

А как вы представляете себе идеальный медовый месяц?

Фото: instagram.com