passion.ru
Опубликовано 02 апреля 2017, 10:21

«Этого брака могло не быть»: Екатерина Андреева рассказала, как дочь приняла ее второго мужа

Телеведущая откровенно рассказала, от чего зависел ее брак

Знаменитая телеведущая Екатерина Андреева замужем за бизнесменом Душаном Перовичем уже больше 25 лет. Это гармоничные, красивые и надежные отношения. Екатерина не скрывает, что для нее это идеальный брак. Однако в недавнем интервью в передаче «Жена. История любви» Екатерина призналась, что будущий брак зависел только от ее дочери.

О первом браке ведущей ничего неизвестно. Она тщательно скрывает, кто же стал отцом ее единственной дочери. Наталья родилась в 1982 году. И в 89-м, когда она впервые привела Душана знакомиться с дочкой, Андреева подумала: как решит дочка, так и будет. «Если бы они не нашли общий язык, то не было бы этого брака. У Душана не было других шансов, он только должен был расположить Наташу к себе», — рассказала Екатерина.

Кадр из передачи

Кадр из передачи

Однако все прошло хорошо. Наталья и Душан нашли общий язык, и свадьба состоялась. Сейчас Наталья — выпускница МГИМО. Она в отличных отношениях с отчимом и уважает выбор матери. «Я не знаю, как бы Наташа сказала, но Душан – очень близкий для нее человек. Она его не называет папой, но он первый, к кому она побежит. Ее никто не заставлял называть его папой, ей же было достаточно лет на тот момент, чтобы понимать ситуацию», — уточнила Андреева.

Фото: instagram.com