passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2007, 03:10

Келли Брук раскрыла секреты своей сексуальной жизни

   Обладательница лучших в мире груди и ног, «Мисс безупречное тело» Келли Брук поделилась секретами своей интимной жизни.
Келли Брук раскрыла секреты своей сексуальной жизни

© Келли Брук

   Обладательница лучших в мире груди и ног, «Мисс безупречное тело» Келли Брук поделилась секретами своей интимной жизни.

Келли рассказала, что для сохранения сексуальной привлекательности она часто спорит со своим женихом и актером Билли Зэйном, сыгравшим в фильме «Титаник». Она утверждает, что споры лишь разжигают их страсть: «Партнеры должны много спорить. Даже если вы согласны, притворяйтесь, что вы против. Необходимо развиваться не только физически, но и эмоционально».

Не менее важное влияние на здоровую сексуальную жизнь оказывает правильное освящение в спальне: «Любовью нужно заниматься при свете: или включите тусклый свет, или зажгите свечи», - советует Келли.

Участница популярного британского телевизионного шоу «Танцы со звездами» также рассказала, как ей удается сохранять свое тело в идеальном состоянии: «Мое тело просто создано для секса, в моей жизни его очень много – это не позволяет мне полнеть. Я всегда выгляжу стройной и здоровой. Секс – это лучшая вещь в мире».

Келли сыграла в сериале «Тайны Смоллвилля», но чтобы получить эту роль актрисе пришлось конкурировать со многими очень «горячими, сексуальными девочками»: «Мне 27 и есть много более «горячих» девушек, которые моложе меня на 10 лет, но в чем-то я все-таки лучше их».

Читайте также:
СЕКРЕТЫ СТРОЙНОСТИ ЗВЕЗД: МАДОННА
МОЛОДОСТЬ МОЖНО ПРОДЛИТЬ!
СЕКРЕТЫ СТРОЙНОСТИ ЗВЕЗД: КЭТРИН ЗЕТА-ДЖОНС
КАТЯ ЛЕЛЬ ОТКРЫЛА СЕКРЕТ СОБЛАЗНЕНИЯ
ХЛОЕ СЕВИНЬИ РАССКАЗАЛА О СЕКРЕТАХ СЕКСУАЛЬНОСТИ