passion.ru
Опубликовано 26 мая 2017, 11:58

43-летняя супермодель Хайди Клум снялась абсолютной обнаженной

Хайди Клум полностью оголилась на снимках известного фотографа

Бывший ангел Victoria's Secret Хайди Клум в свои 43 года находится в безупречной форме, что позволяет ей периодически радовать поклонников снимками в бикини и откровенных нарядах.

Недавно в Сети появились фото обнаженной супермодели, которые были сделаны знаменитым британским фотографом Рэнкином в рамках его новой книги, посвященной Клум и ее снимкам за последние десять лет. На одном из кадров Хайди лежит на кирпичной стене абсолютной голой. Сама звезда ранее говорила, что сейчас уверена в своем теле больше, чем двадцать лет назад — и это после рождения четверых детей.

«Я думаю, что, когда я была моложе, то была более застенчива. Сейчас у меня нет никаких проблем с наготой. Я представала голой и раньше, но просто никогда не показывала эти кадры людям».

К слову, в прошлом году Хайди заявила, что считает себя нудистом, объяснив это тем, что выросла на нудистских пляжах, куда ходила вместе с родителями.

«Когда я иду на пляж, который находится в очень отдаленном месте, где немного людей, мне нравится ходить топлесс», — заключила Клум.

Фото: instagram.com, globallookpress.com