passion.ru
Опубликовано 21 июня 2017, 09:00

20-летняя дочь Максима Виторгана опубликовала пикантный снимок в нижнем белье

Полина Виторган удивила подписчиков смелым фото

Максим Виторган счастливо женат на Ксении Собчак и воспитывает семимесячного сына Платона. Несмотря на это, он не забывает про своих детей от первого брака с актрисой Викторией Верберг. Артист часто проводит время с 16-летним Даниилом и 20-летней Полиной, очень гордится их успехами и с радостью делится снимками наследников в блоге.

Сейчас его старший сын учится в британской школе «Worth School», а вот единственная дочь решила пойти по стопам родителей, поступила в ГИТИС и стала актрисой, на счету которой уже несколько значимых ролей.

Накануне Полина, которая ни разу не публиковала провокационных снимков, выложила пикантное фото, чем весьма удивила подписчиков. На нем девушка предстала в джинсах и спортивной куртке, которая едва прикрывала кружевное нижнее белье.

Многие пользователи Сети отметили, что у дочери Виторгана очень необычная внешность, отличающаяся естественностью и натуральной красотой: «Красота и интеллект. Мне нравится эта девочка », «Очень красивая!», «Поля с умными глазами», «Красотка».

Фото: instagram.com, eastnews.ru